মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

হতদরিদ্রের তালিকা

চাঁদভা ইউনিয়ন পরিষদ, আটঘরিয়া, পাবনা।

হত-দরিদ্রদের তালিকা

ওয়ার্ড নং-০১

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1.          

মো: নাজিম

সাহেব

বারই পাড়া

2.          

আবু জাফর

সামসুল

3.          

বাবলু

বাহের

ভরতপুর

4.          

ছানোয়ার

মৃত- আমজাদ

বারই পাড়া

5.          

সাদ্দাম

হামিদ

6.          

সালাম

সোহরাব

7.          

শহিদ

রমজান

8.          

মোতাহার

মহির

9.          

আছের

রব্বেল

10.        

বাবু

সামসুল

11.        

সামাদ

সোহরাব

12.        

ইসাহক

ইউসুফ

13.        

জহুরুল

মজিদ

14.        

আব্বাস

রব্বেল

15.        

কাঞ্চন

বাদল

16.        

সাহেব

সোহরাব

17.        

মহসিন

রবিউল

18.        

মাসুদ

বক্কার

19.        

নুরুজ্জামান

সোহরাব

20.        

শাহাদত

সামসুল

21.        

খুরশিদা

জহুরুল

ভরতপুর খা পাড়া

22.        

সাথী

সমসের

23.        

নুরজাহান

মহির

24.        

বানেছা

সাইফুল

25.        

খালেক

মৃত- কোরমান

26.        

ফেলু মিয়া

মৃত- ওসমান

27.        

খয়বর

মালু শেখ

28.        

লাভলি খাতুন

বাবু মিয়া

29.        

মলিনা

দিপু মিয়া

30.       

সাহাদ হোসেন

কালু শেখ

31.        

জয়গুন ণেছা

মফিজ উদ্দিন

32.        

ডালিম খাতুন

রফিক মিয়া

33.       

বিনা খাতুন

আহম্মদ আলী

34.       

হাসান আলী

শিতল মিয়া

35.       

কাজলি

জলিল মিয়া

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০১

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

36.       

আরজিনা

ইশারত

ভরতপুর

37.       

লাইলি

আইয়ুব

38.       

ইনছাব মিয়া

হারান

39.        

ফজিলা

জাকির হোসেন

40.       

ছারা খাতুন

ফজর আলী

41.        

মনির হোসেন

শাহাদত অলী

42.        

মিন্টু মিয়া

বক্কার আলী

43.       

মোন্নাফ হোসেন

মজনু মিয়া

44.       

হাবিবুর রহমান

করিম শেখ

45.       

আলেক আলী

কোরবান মিয়া

46.       

ছাড়া

মোতালেব

47.       

রেজাউল

গণি মিয়া

48.       

আজিজুল হক

আজাহার আলী

49.        

আলামিন

চাদ আলী

50.       

রফিকুল ইসলাম

আফজাল

51.        

হাসেম

বিল্লাল

52.        

 পয়েরজান ণেছা

মৃত- রহিম উদ্দিন

53.       

লিয়াকত আলী

গণি মিয়া

54.       

খাইরুল

আফসার

55.       

ওমর আলী

কুরাল মিয়া

56.       

বিল্লাল হোসেন

সোরাফ

ভরতপুর

57.       

রোমেলা

বিশু

58.       

জুলেখা

ফেরদৌসি

59.        

শহর ভানু

 মুছা শেখ

60.       

রত্না খাতুন

সাহেব আলী

61.        

তাইজাল

জহির

62.        

সালাম

সাবদার

63.       

রাজিয়া

কালু

64.       

জামল

মোহাম্মদ

65.       

সালেহা

সোরাফ

66.       

সিমা

আলতাফ

67.       

রঞ্জিনা

সোলেমান

68.       

আলমাছ

সোরাফ

69.        

নায়েব

জহির

70.       

ছইজান

তৈজুদ্দিন

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০১

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

71.        

আরজ

আজিমুদ্দিন

ভরতপুর

72.        

এসকেন

তৈজুদ্দিন

73.       

নবির (পাগলা)

রিয়াজ উদ্দিন

74.       

জোসনা খাতুন

জহুরুল

75.       

সাঈদ

সাবান প্রাং

76.       

আহেদ আলী

আদম আলী

77.       

জামাল

আজু মিয়া

78.       

গাজীউর

হাসান

79.        

মলিনা

গাজি

80.       

সৈয়দ আলী

মৃত- ইব্রাহীম

81.        

ইয়াছিন

আবুল বাসার

82.        

নুরজাহান

আয়নাল

83.       

শামীম

ফোরকান

84.       

বাচ্চু মিয়া

রহমান

85.       

রেজাউল

আজির মোল্লা

86.       

রিয়াজ

রফিক

87.       

জয়নাল

আকাজ

88.       

জাফর

আলী মিয়া

89.        

জহুরা

আলী মিয়া

90.        

শামীম হোসেন

সাহেব অলী

91.        

আজিম

কলি

ভরতপুর

92.        

শরিফ মিয়া

আফজাল

93.        

আসাদ

সোরাফ

94.        

ফারুখ

আব্দুস সামাদ

95.        

জেলিম

সামাদ

96.        

করিম

রহমত

97.        

সেলিম

সামাদ

98.        

জুলেখা

সামাদ মিয়া

99.        

রতন মিয়া

তালেব

100.     

কুলছুম

হালিমা

101.      

রেবা খাতুন

ইছা প্রাং

102.      

রুমা

আমিরুল

103.     

রহিমা

হযরত আলী

104.     

আসাদুল

পলু

105.     

 ইশারত

মকদম খা

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০১

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

106.     

জহুরুল

রোমন

ভরতপুর

107.     

দুলাল

মহির

108.     

বাহাদুর

মোসলেম

109.      

আকবর

আক্কাস

110.      

আলেকা

রহিম

111.      

মাহেলা

আলামিন

112.      

সোহাগি

শাজাহান

113.      

করিমন/ রহিমা

ঈমান আলী

114.      

ইমদাদুল

এছের আলী

115.      

উজ্জল

মজাই হোসেন

116.      

আনেছা

হাবিবুর রহমান

117.      

আকবর আলী

বাদল মিয়া

118.      

আফজাল

আব্দুল গফুর

119.      

আব্দুল কুদ্দুস

আব্দুল গফুর

120.      

সেলিম খান

জুবু খা

121.      

আলাই হোসেন

আকাই প্রাং

122.      

আকুব্বর হোসেন

ইয়াকুব আলী

123.      

তোফাজ্জল

আব্দুল গফুর

124.      

আব্দুর রাজ্জাক

আফাজ উদ্দিন

125.      

রবিউল

রহমান

126.      

আয়াজ উদ্দিন

মৃত- তোয়াজ উদ্দিন

ভরতপুর খা পাড়া

127.      

বাচা জান নেছা

রিয়াজ উদ্দিন

128.      

মোকরাম

আফছার

129.      

ছলিম

ইন্তাজ

130.     

সিরাজুল

হাকিম

131.      

আজমত

হাকিম

132.      

রয়াজ

রফিকুল

133.     

মহিদুল

আকবর

134.     

আশরাফ

মোসলেম

135.     

নুরচাদ

শুকুর আলী

136.     

মালেক

আজগর আলী

137.     

জাফর আলী

আলীউজ্জামান

138.     

গফুর মিয়া

সিরাজ উদ্দিন

139.      

ওমেজান নেছা

খাজা মিয়া

140.     

বদর আলী

সিরাজ উদ্দিন

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০১

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

141.      

লেবু

মালু

ভরতপুর

142.      

নকিম

মকিম

143.     

আনছার আলী

হারান আলী

144.     

তেজেম আলী

সিজাম উদ্দিন

145.     

রব্বান আলী

সলে আলী

146.     

সুলতান মিয়া

আকাজ আলী

147.     

মোহাম্মদ আলী

নওসের আলী

148.     

ফারুখ হোসেন

হযরত আলী

149.      

আ: লতিফ

রুস্তম আলী

150.     

রঞ্জিলা খাতুন

আন্টু মিয়া

151.      

সিদ্দিক

ফরমান

152.      

খোদেজা

সালাম

153.     

ফজর অলী

হারেজ আলী

154.     

চানু

আক্কাস আলী

155.     

মোহান

নুরু মোললা

156.     

মকবুল হোসেন

কালু মিয়া

157.     

নাজমা

আমির চাদ

158.     

বাকি বিললাহ

কাশেম মিয়া

159.      

শাফলা খাতুন

শুকুর আলী

160.     

ফজু মিয়া

ছুরুত আলী

161.      

নাজমা খাতুন

হাবিবুল্লাহ

ভরতপুর

162.      

মোসলেম

আবুল

163.     

আলেয়া

আবু তাহের

164.     

কালু

মালু

165.     

মঈন উদ্দিন

লতিফ

166.     

রাজ্জাক

রমজান আলী

167.     

নজরুল ইসলাম

রমজান অলী

168.     

রোসনাই খাতুন

আয়নাল হক

169.      

সাধু মিয়া

আয়নাল হক

170.     

জুলেখা

লজেন মিয়া

171.      

সিরাজ মিয়া

রশিদ

172.      

সাজেদা

অজিজুল হক

173.     

বাবলু মিয়া

ইনতাজ মিয়া

174.     

খোদেজা

দিলবার

175.     

তাসলিমা

সেলিম

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০১

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

176.     

সনেকা খাতুন

রমজান আলী

ভরতপুর

177.     

ইছাহক

ওমর আলী

178.     

আমেনা খাতুন

আবুল কালাম

179.      

জাহাঙ্গীর হোসেন

মোতলেব

180.     

সাইফুল

মতলেব

181.      

আক্ক অলী

রহিম

182.      

সাহিদা

আবু বকর

183.     

অলামিন

বাবু

184.     

ইশারত অলী

হাবিল উদ্দিন

185.     

রুবেল মিয়া

হাবিল উদ্দিন

186.     

সাথী খাতুন

শরিফ মিয়া

187.     

কাদের

লালূ শেখ

188.     

লিখন মিয়া

সিরাজুল ইসলাম

189.      

খোরশেদ

আদম অলী

190.      

রিক্তা খাতুন

আবু বকর

191.      

খালেদা খাতুন

খয়বর

192.      

শফিকুল

ইন্ন্তাজ

193.      

শাজেদা

শাহিন

194.      

শান্তি

জব্বার

195.      

এছের আলী

জহির উদ্দিন

196.      

বারিক

রুবেলা

ভরতপুর

197.      

মানিক জান

রুবেল

198.      

সাবের আরী

জহির উদ্দিন

199.      

 আলাউদ্দিন

সবেদ আলী

200.     

আলহাজ্ব উদ্দিন

জেহের আলী

201.      

ইলহাজ্ব

জেহের আলী

202.      

গাফ্ফার অলী

রুবেল

203.     

মতিন

জেহের অলী

204.     

আলেয়া খাতুন

সাবেদ অলী

205.     

সাজেদা খাুতন

রিয়াজ উদ্দিন

206.     

হাজেরা খাতুন

কিরামত অলী

207.     

খোদেজা খাতুন

ইউসুফ আলী

208.     

খবির উদ্দিন

আরজান আলী

209.      

তাসলিমা

অনিছ

210.      

শাহানারা খাতুন

অয়নাল হক

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০১

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

211.      

রজিনা খাতুনং

উজির আলী

ভরতপুর

212.      

নাসিমা

আব্দুল মিয়া

213.      

শিরিয়া

জব্বার

214.      

আফরোজা

রিয়াজউদ্দিন

215.      

তৈছুরা

আব্দুল খালেক

216.      

আইর আলী

আক্ক্দ আলী

217.      

কামাল

শাহিদ

218.      

সুরুজ

আক্কদ

219.      

হাসেন

লতিফ

220.      

রফিকুল

শাজাহান

221.      

জয়না

আমদার

222.      

মাসুদ

আমজাদ

223.      

আজিজুল

হামিদ

224.      

ইয়াদিন

রহমত

225.      

রিফাতন

গজ্জবি

226.      

শহিদ

ছন্নত মিয়া

227.      

বিবাতন

গঙ্গীজের

228.      

তাসলিমা

আসমান

229.      

জহুরা

ফুরকান

230.     

নুরুন্নাহার

সাইফুদ্দিন

231.      

সাকিরা/সোনাভানু

লোকমান

ভরতপুর

232.      

চাম্পা

মিনাজ

233.     

মহিতন

জহুরুল

234.     

সোনাভানু

জিলহক

235.     

যায়দুল

বাবু

236.     

সেলিনা

মজিদ

237.     

মেরিনা

আরিফ

238.     

কবিরা

জসিম উদ্দিন

239.      

মুর্শিদা

সাইফুল

240.     

হাজেরা

ফাজেল

241.      

রোকেয়া

আহের

242.      

সারা

কফিল

243.     

রমেছা

বারেক

244.     

জুলেখা

হালিম

245.     

চাম্পা

হাবিবুর

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০১

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

246.     

রাহেলা

সাত্তার

ভরতপুর

247.     

আজিম

নবাব( লেবু)

248.     

আবু বিশ্বাস

আকবর

249.      

মিলন

ইব্রাহীম

250.     

চাম্পা

বারেক

251.      

দবির

রিয়াজ

252.      

বাচ্চু

আক্বাই

253.     

সামসুন

কুদ্দুস

254.     

সমাজ

লবু

255.     

আলেফ

রিয়াজ

256.     

শাজাহান

মোসলেম

257.     

কমেলা

কুদ্দুস

258.     

সামজাদ

সাগর

259.      

হাছিনা

ইয়াকুব

260.     

রেহেনা

রমজান

261.      

গোলাপি

মোহাম্মদ

262.      

তপু

ললা

263.     

শুইরিতি

নুহু

264.     

আলতাফ

কুদ্দুস

265.     

হামিদ

আজিম

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০২

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

266.     

দানেছ প্রাং

বানু

সঞ্জয়পুর

267.     

নিফাজ

তোল্লা

268.     

চাম্পা

বোরহান

269.      

ওসমান

বানু

270.     

জালাল

বাজু

271.      

মজিরন

মোজাহার

272.      

মঞ্জু

আজাহার

273.     

ইয়ার আলী

চাদ আলী

274.     

ইউসুফ

শুকটা

275.     

আণোয়ারা

ফটু

276.     

বাদশা

লবন

277.     

শাহেরা

গমেনি মৃধা

278.     

ফারুখ

ফজর আলী

279.      

ফজর আলী

জসাই

280.     

জয়নব

মোকসেদ

281.      

সালামা

ঠান্টু

282.      

দিলাবার

মিনাজ

283.     

সুপিয়া

নিয়েত আলী

284.     

জমেলা

নবাব আলী

285.     

মুন্তাজ আলী

চেতন প্রাং

286.     

আলীম

সাত্তার

287.     

ইশারত আলী

অজের

288.     

নজির

জসাই

289.      

বিশা আলী

জসাই

290.      

শুরমা

চাদাই ফকির

291.      

আমেনা

মোরশেদ আলী

292.      

মমতা

আমজাদ

293.      

শেফালি

আমানত

294.      

গোলাপি

আইয়ুব আলী

295.      

হাসেম আলী

নবাব আলী

296.      

একরাম

তোফেজ্জাল

297.      

মমিন

নুরইসলাম

298.      

সেলিম

ফজর আলী

299.      

নুরজাহান

সায়বা প্রাং

300.     

কমলা

ওয়াজ

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০২

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

301.     

হাফিজ

চিন্তু

সঞ্জয়পুর

302.     

তাসলিমা

নজরুল

303.     

লাইলি

জব্বার

304.     

মাজেদা

ইছামুদ্দি

305.     

ঝরু

কাজের

306.     

তোফাজ্জল

আধারি

307.     

ইসলাম

তায়েজ

308.     

আরশেদ

বোরাই প্রাং

309.     

আজিজ

জহু খা

310.     

আফাজ

নাদের

311.      

আনছার

নাদের

312.      

জাহাঙ্গীর

খোদেজা

313.     

আসলাম

গোরাই

314.     

জাবেদ ফকির

চয়েন ফকির

315.     

হারেজ ফকির

জয়না ফকির

316.     

আনোয়ারা

হয়জাল

317.     

রেজিয়া

হয়জাল

318.     

আজিম ফকির

হয়জাল

319.      

আলমাস ফকির

চয়েন ফকির

320.     

হাবু ফকির

শায়বা ফকির

321.      

মেরেজা

শহিদ

322.      

আলীম

শায়বা

323.     

আফিয়া

আলীম উদ্দিন

324.     

ছাব্বির

শামীম

325.     

মজিদ

বিলাত

326.     

রঞ্জু

সাত্তার

327.     

আফসার

নাদের

328.     

মোস্তফা

চাদ আলী

329.      

মালু

ময়েজ

330.     

জাফর আলী

জলিল মোল্লা

331.     

হাজেরা

ময়েজ উদ্দিন

332.     

নাজিম

তয়েজ

333.     

করিম

সেকেন

334.     

রহিম

সেকেন

335.     

বরকত

হাকিম

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০২

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

336.     

ইকরাম

অজের

সঞ্জয়পুর

337.     

জমেলা

অজের

338.     

আবু তারেব

পোকাই

339.     

ছলিম

ইউসুফ

340.     

জাহানারা

শামীম

341.     

আলমছ

হাকিম

342.     

জোমসের

কুসাই প্রাং

343.     

শাখাওয়াত

আব্বাস

344.     

এসকেন

আব্বাস

345.     

আবুল বাসার

আলাউদ্দিন

346.     

নিজাই

তোয়াজ

347.     

আব্দুর রহমান

সামাদ

348.     

অজিরন

বয়েন উদ্দিন

349.     

নুরা

ওয়েন উদ্দিন

350.     

রফিত

আমজাদ

351.     

মহিদুল

ধানাই

352.     

রেজাউল

হামেদ

353.     

আবু

পোকাই

354.     

কানু

পোকাই

355.     

বরকত

পিয়ার আলী

356.     

বিরাজ

কানু

357.     

খালেক ফকির

পিয়ার আলী ফকির

358.     

আফসার

রহিম

359.     

হাফিজা

হাসমত

360.     

রাজ্জাক

তায়জাল

361.     

তায়জাল

ইমারত

362.     

জিলহ্বজ

মোজহার

363.     

সাইদুল

আব্বাস

364.     

আহেদ

শাহাদত

365.     

ইস্রাইল

মোসলেম

366.     

হাছেন

দবির

367.     

নিজাম

সূর্য

368.     

হামিদা

সামসুল সন্সি

369.     

ফারুখ

ইউনুস

370.     

আম্বিয়া

গোলাম মোস্তফা

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০২

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

371.     

আক্কাস আলী

ঈমান প্রাং

সঞ্জয়পুর

372.     

আব্দুর রশিদ

ইমান প্রাং

373.     

শাহিন

ঈমান

374.     

আফজাল

ঈমান

375.     

সাজাই

সূর্য প্রাং

376.     

হাছিনা

আবু হানিফ

377.     

আলিম

ফজলুল হক

378.     

আমিম

ফজলুল হক

379.     

আব্দুল লতিফ

আকবার মোল্লা

380.     

তোষার

নুরুল ইসলাম

381.     

জমেলা

হয়জান

382.     

বকুল মিয়া

রকমান মিস্ত্রী

383.     

সুরুজ মিয়া

রকমান মিস্ত্রী

384.     

ভিকচাদ

আলাবক্স

385.     

রাশিদা

সামসুল

386.     

নিজাম

কাদের

387.     

অরুন আলী

মিন্নত আলী

388.     

শাহাজ খন্দকার

মিন্নত আলী

389.     

আয়শা

আলমগীর

390.     

আবু হামিদ

মোতালেব

391.      

জিলহজ্ব

মোতালেব

392.      

সাইফুল

মজিবর

393.     

সাবেদ

ছমু

394.     

মোজাম্মেল

মকলেছুর রহমান

395.     

সবমেহেরুন নেছা

হোসেন ফকির

396.     

নুর নাহার

হাসান আলী

397.     

সোনা ফকির

হাসেম

398.     

গিয়াস উদ্দিন

হাসেম

399.      

মোন্তাজ

সোবাহন ফকির

400.     

হুরমত আলী

নজর আলী

401.     

বারেক আলী

হোসেন ফকির

402.     

ইসমাঈল

হাবিব

403.     

তোফাজ্জল

তাহের মোল্লা

404.     

রানা মিয়া

মজনু

405.     

সুরুজ আলী

আবু তাহের

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০২

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

406.     

রুপালি

মহর আলী

সঞ্জয়পুর

407.     

 হাজেরা

মসলেম

408.     

খালেক

হালিমুদ্দিন

409.     

রবিউল

ছালাম

410.     

রাহেলা

নান্নু মিয়া

411.      

সামাদ

চাদ প্রাং

412.      

আশরাফ

আম্বল

413.     

মলিনা

ইসলাম

414.     

আনোয়ারা বেওয়া

আজগর

415.     

মহিতন নেছা

পচা প্রাং

416.     

সুফিয়া খাতুন

পচা প্রাং

417.     

মকমদ আলী

গোল জার

418.     

নুর ইসলাম

পচা প্রাং

419.      

হাবিজুল

আক্কাস আলী

420.     

রাবেয়া বেওয়া

রহমান মিস্ত্রী

421.      

সামসুল

আব্দুল জলিল

422.      

খায়রুল

আব্দুল জলিল

423.     

বাচ্চু মিয়া

ছবেদ আলী

424.     

মোতালেব

আব্দুল অওয়াল

425.     

রবিউল ফকির

 ফজলু ফকির

426.     

ইসমাঈল ফকির

ইউসুফ ফকির

427.     

ময়দান

আলেপ

428.     

মাহাতাব

আলেপ

429.      

আলতাফ

আলেপ

430.     

জহুরা

বাবু লাল

431.     

জাকারুল ইসলাম

কুদ্দুস

432.     

স্বপ্না খা্তুন

মহিদুল

433.     

শাহিদা

সুজন

434.     

কুদ্দুস খন্দকার

আবুল হোসেন

435.     

মওলা

করিম বক্স

436.     

আওয়াল

ওয়াহাব

437.     

নিছা খাতুন

বাবলু মিয়া

438.     

আফজাল

মোক্তার

439.     

নিলা

মোক্তার

440.     

বিলাল হোসেন

খোদা বক্স

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০২

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

441.     

মালেক

ছমির ফকির

সঞ্জয়পুর

442.     

আবু সাঈদ

মনসের

443.     

সাইদুল

আফিল

444.     

ইজাদুল

আফিল

445.     

মমতাজ

জালাল

446.     

ইব্রাহীম

হেকিম

447.     

নিচ্ছা খাতুন

হেকিম

448.     

জলেখা

ইয়াকুব

449.     

মজিদ

ঈমান

450.     

ফাতেমা

আনার আলী

451.     

হামিদা

আব্দুল হাই

452.     

রাজিয়া খাতুন

সাত্তার

453.     

কামাল

বারু

454.     

আজিম

মোন্তাজ

455.     

কালাম

মর্শেদ

456.     

হাদিয়া খাতুন

আলাউদ্দিন

457.     

মালেকা

সায়েদ আলী

458.     

মরিওম

রতন

459.     

গোলাপি

গিয়াস  উদ্দিন

460.     

নজরুল

বজলূ

461.     

ঈমান

সিরাজুল

462.     

সাইদুল

মফিজ

463.     

আশরাফ

মানিক

464.     

ছলিম

আবুল হোসেন

465.     

শরিফুল

আদুদ

466.     

তাজু

রহম খা

467.     

ময়না খাতুন

সুন্দর আলী

468.     

দুলু মিয়া

আতাহার

469.     

টোপা চাদ

মিয়া চাদ

470.     

ছমেলা

শাফি

471.     

লালন

মোহাম্মদ

472.     

আলাউদ্দিন

মফিজ উদ্দিন

473.     

গোলেজান

রহিম

474.     

নিফাজ

আলফাজ উদ্দিন

475.     

বুলবুলি

আসাদ আলী

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০২

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

476.     

কল্পনা

মিয়া চাদ

সঞ্জয়পুর

477.     

আয়শা

ছলিমুদ্দিন

478.     

হেলেনা

মিয়া চাদ

479.     

নাজমা

রহমত উল্লাহ

480.     

শামসুল

কালা চাদ

481.     

অরুন

কালা চাদ

482.     

মোসলেমা বেওয়া

সামাদ

483.     

ফাতেমা

নজরুল

484.     

সালাম

ছোয়াদ আলী

485.     

নাছিমা

ইদ্রীস আলী

486.     

জিয়া উদ্দিন

হাফিজুদ্দিন

487.     

রত্না খাতুন

আলামিন

488.     

মাবিয়া

জাহাঙ্গীর

489.     

বেলি

সুলতান

490.     

জামির

তারু প্রাং

491.      

রাজ্জাক

আবুল হোসেন

492.      

সবে জান

মোজাহার

493.     

মিনি খাতুন

মোহাম্মদ

494.     

ছকিনা

মোস্তফা

495.     

ফয়েজ

পোকাই

496.     

ভানু

জাহের

497.     

সাহেরা

গফুর

498.     

সাইফুল

মকলেছুর রহমান

499.      

সিরাজুল

রুকন আলী

500.     

আওয়াল হক

রুকন আলী

501.     

জোসনা

মজিবর

502.     

শাজাহান

আকবর

503.     

মোজাহার

ইয়ার আলী

504.     

কলিমুদ্দিন

নুর আলী

505.     

বেগম জান

চয়েন উদ্দিন

506.     

রজব আলী

হাবা

507.     

রাজু

বাজু

508.     

আবেদান খাতুন

শুকুর আলী

509.     

আক্কাস আলী

পোকাই প্রাং

510.     

মনোয়ারা খাতুন

নুরা প্রাং

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০২

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

511.      

শফিকুল ইসলাম

রমজান আলী

সঞ্জয়পুর

512.      

মালেকা

সালাম

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৩

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

513.     

শিল্পি খাতুন

ওমেদ আলী

হাসাইখালী

514.     

তাসলিমা

স্বপন আলী

515.     

রেশমা

ফুরকান

516.     

আসলাম

খয়বর

517.     

জরিনা

ধনি মিয়া

বাঐখোলা

518.     

মিনা

হুইবার

519.      

গনি মিয়া

মৃত- লবন প্রাং

কষ্টিয়া পাড়া

520.     

জাহিদা খাতুন

মুন্তাজ

বাঐখোলা

521.      

আসাব আলী

মৃত- মকদম আলী

কুষ্টিয়াপাড়া

522.      

জামাল

মোশাররফ

523.     

তুজাম

জেতন

524.     

শিল্পি

আশরাফুল

525.     

আকলিমা

আঞ্জু

526.     

সামিরন

আলহ্জ্ব

527.     

ইসলাম

মফেজ

528.     

খবির উদ্দিন

সাহের খা

বাঐখোলা

529.      

মন্টু

মুন্তাজ

530.     

তুষার

শওকত

531.     

রাশিদা

আব্দুল আজিজ

কুষ্টিয়া পাড়া

532.     

হাসনা

কাশেম

533.     

ইশার আলী

মাওন সরকার

534.     

রাবেয়া

আবেদ আলী

535.     

মিনা

হালিম

536.     

জয়গুন

ইবাদ আলী

537.     

হালিমন

আজিজুল

538.     

মরজিনা

সোলেমান

539.     

রহিমা

বশির

540.     

বেদেনা

খবির

541.     

আদরি

সাবেদ আলী

542.     

রওশনারা

ইয়াছিন

543.     

আরজিনা

শিপন

544.     

রিমা

লিটন

545.     

হাসনা

মোসলেম

546.     

রফিকুল

মফেজ

547.     

আনিছ

নুর উদ্দিন

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৩

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

548.     

শুকজান

রাজ্জাক

হাসাইখালী

549.     

রুবিয়া

শাহাদত

550.     

লাইলি

শামসুল

551.     

শিলা

আলমাছ

552.     

চায়না

মমিন

553.     

সূর্য ভানু

মোন্তাজ

554.     

রাশিদা

নবির

555.     

নাজমা

মাসুম

556.     

রেবা

জহুরুল

557.     

খুরশিদা

আজগর

558.     

আনোয়ার

বক্কার

559.     

বেলো মিয়া

ওম্বর ফকির

560.     

নাবির মিয়া

ইছামুদ্দি

561.     

মোস্তফা

ফিরোজ

562.     

পারভীন

 ইজাজুল

563.     

সানজিদা

এরশেদ

564.     

চাম্পা

আলমগীর

565.     

সালমা

সামাদ

566.     

হাজেরা

ছকির

567.     

আমেনা

ফজলু

568.     

ইমারত আলী

মজির উদ্দিন

569.     

আদরি

কালু

570.     

আরজিনা

শুকুর আলী

571.     

সালমা

মোহাম্মদ আলী

572.     

বানেছা

ইয়াকুব

573.     

গোলাপি

কারশেদ

574.     

রেজিয়া

কমর আলী

575.     

সমেলা

হোসেন আলী

576.     

রিনা

শাহেদ আলী

577.     

সোহাগি

রোকমান

578.     

ফজিলা

আফজাল

579.     

সারা

ঝরি

580.     

লাভলি

বাতেন

581.     

আলম

মজির

582.     

জাহিদুল

শাহাজ আলী

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৩

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

583.     

হাসেস আলী

কাশেম

হাসাইখালী

584.     

মজিবর

জয়েন প্রাং

585.     

শাহিদা

নবির

586.     

রাশিদা

আজুল

বাঐখোলা

587.     

আজিরন

মফেজ

588.     

ময়লাল

সূর্য আলী

589.     

অফেলা

শওকত

590.     

আসমা

বাবলূ

591.      

রিনা

তফিজ

592.      

হাজেরা

মফিজ

593.     

রাশিদা

সুলতান

594.     

ফুলজান

শুকুর আলী

595.     

হিনা খাতুন

রফিকুল

596.     

মাফিয়া

ওম্বর আলী

597.     

পিয়ারা

কামাল

598.     

রাজেদা

আলী

599.      

আসমা

রুমাল

600.     

পারুল

আব্দুল হাই

601.     

সালমা

লালন মিয়া

602.     

বুলু

মনির

603.     

আয়েশা

মকসেদ

604.     

হেনা

জিন্নাত

605.     

আকলিমা

রাজন আলী

606.     

রাশিদা

দিলবার

607.     

রওশনারা

সিরাজ

608.     

লিপি

আজিজ

609.     

নুন্নাহার

মোক্তার আলী

610.     

আফুজা

বাবলূ

611.      

সাহেরা

রতন আলী

612.      

আনোয়ারা

সূর্য্য

613.     

মঞ্জুয়ারা

হাবি

614.     

জুলিয়া

ময়েন উদ্দিন

615.     

মর্জিনা

কোরবান

616.     

আহেলা

রতন

617.     

রবিউল

ছইমুদ্দিন

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৩

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

618.     

মনিরুল

আকবর

বাঐখোলা

619.      

মোস্তাক

মোতালেব

620.     

ইন্তাজ

দেলবার

621.      

কেতাব

দোল্লাপ

622.      

বিপুল

আবুল কাশেম

623.     

সাজেদা

তাহেজ

624.     

তাহেরুন

আসলাম

625.     

সুফিয়া

বাহাদুর

626.     

আসমা

সামাদ

627.     

সৈতন

শফিকুল

628.     

সবুরা

আমির আলী

629.      

আদরি

রাজাই

630.     

শিল্পি

আব্দুল্লাহ

631.     

সালমা

মকবুল

632.     

চায়না খাতুন

আলী হোসেন

633.     

রাশিদা

দুলু মিয়া

634.     

শাহানারা

মসলেউদ্দিন

635.     

সাবি

আলাউদ্দিন

636.     

ছকিনা

গফুর আলী

637.     

বেগম খাতুন

আলম আলী

638.     

তাসলিমা

আরিফ আলী

639.     

আসমা

রমিজ

640.     

রুপালি

সিদ্দিক

641.     

আতরজান

ইকাব্বার

642.     

বিনা

কুদ্দুস আলী

643.     

আসমা

লতিফ

644.     

খোদেজা

ওমেদ

645.     

দুহুনি

ছাহের

646.     

শেফালি

রবিউল

647.     

সাজেদা

সবুর

648.     

রাজিয়া

বাবলূ

649.     

মুসলিমা

এরশাদ

650.     

মহমুদা

সোলেমান

651.     

নাজমা

আজিত

652.     

ছমিলা

রিপন

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৩

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

653.     

আমজাদ

দবির

বাঐখোলা

654.     

লতিফ

বাহাদুর

655.     

আরশেদ

দবির

656.     

রোকেয়া

দেলোয়ার

657.     

মমতাজ

হোসেন

658.     

ফুলজান

কাশেম

659.     

ছালেকা

কাশেম

660.     

দেলোয়ারা

চাদ আলী

661.     

চামলি

আজিজুল

662.     

কমেলা

আকবর

663.     

মিনা

রহিম উদ্দিন

664.     

ফরিদা

খোরশেদ

665.     

মাজেদা

মোতালেব

666.     

সুফিয়া

সিদ্দিক

667.     

বুলু

কুদ্দুস

668.     

জিবা খাতুন

আব্দুল্লাহ

669.     

আয়েশা

ইব্রাহীম

670.     

রশিদা

তাজুল

671.     

কমেলা

আন্তা

672.     

ছানেকা

রেজাউল

673.     

ফহিমা

ফাহিম উদ্দিন

674.     

মোস্তফা

জব্বার

675.     

রঞ্জু মিয়া

ঈমান আলী

676.     

সামাদ

এজেম উদ্দিন

677.     

সেলিনা খাতুন

রেজাউল

কুষ্টিয়া পাড়া

678.     

লতিফ

লতে খাতুন

679.     

খুশি

মোজাহার

680.     

নাজমা

হযরত আলী

681.     

হাসিনা

আবু হানিফ

682.     

সালাম

মৃত- চাদ আলী

683.     

ইশারত

রিয়াজ

684.     

ইউনুস

আজির উদ্দিন

685.     

হাজেরা

এরশাদ

686.     

কাজলি

অলামিন

687.     

মারজিনা

বক্কার

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৩

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

688.     

রহিমা

ওখিব

কুষ্টিয়াপাড়া

689.     

মমেনা

বাচ্চু মিয়া

690.     

জমেলা

তাহের

691.      

ছুম্মা

জাহাঙ্গীর

692.      

ছামিরন

মোজাম

693.     

শ্যমলি

আমুদ

694.     

সুফিয়া

হিল্লাজ

695.     

আলেয়া

ইসলাম

696.     

জবেদা

মোজাহার

697.     

ফিরোজা

সিদ্দিক

698.     

হাজেরা

কেয়াম উদ্দিন

699.      

নাজমা

আক্কাস

700.     

আজমা

রজব

701.     

রমেছা

ওসমান

702.     

চায়না

সুরুজ

703.     

তৈজান

আজির উদ্দিন

704.     

রেজিয়া

মিনাজ

705.     

মরিওম

মিন্টু

706.     

শরিফা

লোকমান

707.     

খোদেজা

রফাত

708.     

আঞ্জুয়ারা

জালাল

709.     

 আনোয়ারা

ঈমান

710.     

এলমিতা

সানোয়ার

711.      

রুপজান

হাবি

712.      

খোদেজা

মজিদ

713.     

আকলিমা

চাদ আলী

714.     

আয়েজুদ্দিন

আকবর

715.     

নাজিম উদ্দিন

আজির উদ্দিন

716.     

ওয়াজ উদ্দিন

দায়মুদ্দিন

717.     

মজিদ

হামিদ

718.     

রাজিয়া

নজির

719.      

বাবু

মিনাজ

720.     

পারুল

আফজাল

721.      

আবিজান

গনি

722.      

ফিরোজা

আব্দুল বারি

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৩

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

723.     

সামেলা

আমুদ

কুষ্টিয়াপাড়া

724.     

মিন্টু

মজ্জেম

725.     

সালেহা

কোরবান

726.     

ফরিদা

পলান

727.     

আজেদা

জাহাঙ্গীর

728.     

রহিম

জহির

729.      

আকলিমা

চাদআলী

730.     

বানে খাতৃন

আফজাল

731.     

চায়না

আমিরুল

732.     

বানেছা

রহিম

733.     

জমেলা

সেলিম

734.     

শরিফা

লোকমান

735.     

শাহিদা

হামিদ

736.     

আরজিনা

শহর

737.     

রোকেয়া

শুকুর

738.     

রুবিয়া

কাশেম

বাঐখোলা

739.     

পারভীন

উজ্জল

740.     

রংবি খাতুন

জনাব আলী

কারিগর পাড়া

741.     

জবেদা

খোরশেদ

742.     

লিপি

মনিরুল

743.     

রাশিদা

ফজর আলী

744.     

টুলু মিয়া

আজিজ

745.     

হাজেরা

আহম্মদ

746.     

হাসিনা

আমজাদ

747.     

দুখিনা

আইয়ুব আলী

748.     

আসমা

রফিজ

749.     

শরিফুল

বাদশা

750.     

তুহিনা

ইসলাম

751.     

বুলবুলি

হাসেন

752.     

রেশমা

সালাম

753.     

ছমেলা

মোসলেম সরদার

754.     

লাকি

আবেদ

755.     

আনেছা

শফিউদ্দিন

756.     

তহুরা

কাদের

757.     

আনেছা

বশির

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৩

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

758.     

নাসিমা

রফিক

কারিগর পাড়া

759.     

আজুবা

জাহিদ

760.     

ফাতেমা

আছের

761.     

জহুরা

তালেব

762.     

জাহাঙ্গীর

আফতাব

চাদভা হাটপাড়া

763.     

মনছুর

রইচ উদ্দিন

764.     

ইলিয়াচ

আতর আলী

765.     

মুর্শিদ

আতর আলী

766.     

মোস্তফা

মোসলেম উদ্দিন

767.     

আতর

মাহাতাব

768.     

রতন

মাহাতাব

769.     

রায়হান

মোস্তফা

770.     

রাবেয়া

সাত্তার মিয়া

771.     

আলম

শাহাবুদ্দিন

772.     

আতাই

আবুল হাশেম

773.     

কারশেদ

কিতাব আলী

774.     

আমজাদ

মোসেলম

775.     

আম্বিয়া

ফিরোজ

776.     

কালু মিয়া

কাশেম

777.     

হালিমা

শফিউদ্দিন

778.     

হামিদুল

আমজাদ

779.     

আমেনা

মোসলেম

780.     

জরিনা

হাবিজ হুজুর

781.     

আম্বিয়া

কারশেদ

782.     

মাজেদা

মিজানুর

চাদভা গোয়ালপাড়া

783.     

শামসুন্নাহার

বিল্লাল

784.     

পারুল

আয়নাল

785.     

তাসলিমা

ওসমান

786.     

খাদিজা

সোলেমান

787.     

চায়না

মোস্তফা

788.     

আছিয়া

হাছেন

789.     

নাজমা

ওমর ফারুখ

790.     

জামিনা

লতিফ

791.      

লাইলী

 কুদ্দুস

792.      

মিনারা

ইয়াকুব

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৩

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

793.     

জুলেখা

আফাজ উদ্দিন

চাদভা গোয়ালপাড়া

794.     

শহিতন

আদেব আলী

795.     

বিলকিস

নাবির উদ্দিন

796.     

বেগম

জলিল

797.     

রুশি

মফেজ

798.     

খুশি

মন্টু

799.      

আলাউদ্দিন

মফেজ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৪

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

800.     

সাহেব আলী

হাছেন

লক্ষনপুর

801.     

আনেছা

মঞ্জু

802.     

আসমা

কাশেম

803.     

রোকেয়া

মোন্তাজ

804.     

মলিনা

নাজেম

805.     

শখি

ফজর আলী

806.     

হাসনা

তাছাই

807.     

আহেলা

আসাদ

808.     

জয়নব

আয়নাল

809.     

রাহি

আমজাদ

810.     

লাল মিয়া

খোয়াজ

811.      

হবেরা

ইউসুফ

812.      

সাফিয়া

মকদম

813.     

আমেনা

দুলাল

814.     

ইজাহার

হাসেন

815.     

আদরি

মান্নান

816.     

সাবিয়া

আক্তার

817.     

আফাজ

ছমুদ্দিন

818.     

ময়না

ইদ্রিস

819.      

জনাব

তেজেম

820.     

সিদ্দিক

ইনছাফ

821.      

সামসুদ্দিন

মিনাজ

822.      

সিদ্দিক

মিনাজ

823.     

হাসিনা

তাছিম

824.     

শুকুর আলী

বাছের

825.     

মমিন

শুকুর আলী

826.     

ফরকনি খাতুন

হোসেন

827.     

আসাদুল

শুকুর

828.     

ময়না

জাবেদ

829.      

আব্দুল

আনি

830.     

নাসিমা

তাছের

831.     

ইব্রাহীম

মন্টু

832.     

গলজেরা

হানিফ

833.     

লয়ান

হারান

834.     

নাসির

মিধু কাজী

বাচামারা

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৪

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

835.     

কুলু

কোবাদ আলী

লক্ষনপুর

836.     

মর্জিনা

ওহেদুল

837.     

হাফিজুল

ঈমান আলী

838.     

মতিন

আয়েজা মৃধা

839.     

আইয়ুব আলী

ইনছাফ শেখ

840.     

মাসুদ

সিদ্দিক

841.     

রাহিলা

মিয়াজ

842.     

জামেলা

হোসেন আলী

843.     

মনি জান

কলিমুদ্দিন

844.     

নিছার মোল্লা

ময়েজ মোল্লা

845.     

শের আলী

আক্কেল আলী

846.     

আমিরুল

মেহের মোল্লা

847.     

আবু বকর

কিয়ামুদ্দি

848.     

নুরইসলাম

আবুল

849.     

চাদু

ছায়বা প্রাং

850.     

জাকা

আদের প্রাং

851.     

আবু সাঈদ

ওলি

852.     

জয়নাল খা

আহের খা

853.     

বাবুল

শুকুর আলী

854.     

মিনারা

আলী আজগর

855.     

গোলাম

কোবাদ আলী

856.     

তারা

কোবাদ আলী

857.     

শরিফুল

আলী আকবর

858.     

চানু

সালাম

859.     

শাহাজুদ্দিন

ওয়াজ

860.     

হাকিম

মহির

861.     

অলম

মতলেব

862.     

রফিকুল

শাহা

863.     

কুলছুন

সোহেল

864.     

শাহিন

শাহাজুদ্দিন

865.     

মকছেদ

ওসমান

866.     

আকরাম

বাহাদুর

867.     

হেলাল

সুবাহান

868.     

নবিজান

তফিজ উদ্দিন

869.     

শ্যমলা

নজরুল

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৪

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

870.     

হাফিজা

জেহের মৃধা

লক্ষনপুর

871.     

বেলাতি

শহিদ

বাচামারা

872.     

কাদের

ইনছাফ

873.     

দানু

আব্দুর রহমান

874.     

মজনু

ওসমান

875.     

কুদ্দুস

ইনছাফ শেখ

876.     

সরোয়ার

ময়দান

877.     

শাহিমন

জব্বার

878.     

কাঞ্চন

বাহাদুর

879.     

এরশেদ

জেহের মৃধা

880.     

সাফিয়া

জেহের মৃধা

881.     

রাহাত

তছের উদ্দিন

882.     

ঈমান

ইউনুস

883.     

ওলি

মান্নান

884.     

হাসিনা

মদন

কুমারেশ্বর

885.     

বেদেনা

আক্তার

886.     

মাসু খাতুন

চেরু প্রাং

887.     

পাচফুল

লইমুদ্দিন

888.     

খলসি

রেজাউল

889.     

রবিউল

লইমুদ্দিন

890.     

সামসুদ্দিন

মোন্তাজ

891.      

আনোয়ারা

কায়েম

892.      

সাহেরুণ নেছা

আফসার

893.     

মোজদার(পাগল)

রাজ্জাক

894.     

মাফুজা

মোস্তাক

895.     

রবিউল

বাহের প্রাং

896.     

কাদের

জব্বার

897.     

আফরোজা

হায়দার

898.     

জবেদা

আশু

899.      

মালেক

উকিল

900.     

মারফত

শিতল

901.      

রশিদ

আজাহার

902.      

মোহাম্মদ আলী

আকবর

903.     

সামসুন মন্ডল

তোরাপ

904.     

আফজাল

কেরামত

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৪

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

905.     

করিমন

গোলাই

কুমারেশ্বর

906.     

লোকমান

রায়জুদ্দিন

907.     

পবন সরকার

মসলেম সরকার

908.     

আসাদ

বালাই

909.      

রুপভান

জাহের প্রাং

910.      

খোদেজা

নজরুল

911.      

মাজেদা

শাহেদ অলী

912.      

শাহাদত

নদু মন্ডল

913.      

রোয়া

সরপ প্রাং

914.      

মলিনা

অনাথ

915.      

লতিফ

আজাহার মন্ডল

916.      

মোহাম্মদ আলী

আহের উদ্দিন

917.      

হরি খাতুন

বয়না

918.      

সুফিয়া

নুরুল ইসলাম

919.      

সোলেন

উকিল উদ্দিন

920.      

গফুর

বেলায়েত

921.      

শহিদ

আজাহার

922.      

ছকিনা

জালাল

923.      

 নুরু

রেজি উদ্দিন

924.      

মাজেদা

কালু

925.      

নবির

জব্বার

926.      

রেজাউল

নুরু মেলেটারি

927.      

তাহু

তমিজ

928.      

শরিফুল

নুরুল ইসলাম

929.      

সানোয়ার

লইমুদ্দিন

930.     

রশিদ

লইমুদ্দিন

931.      

ফজিলা

নানা ইউসুফ

932.      

আতা

মনসের খা

933.     

খোদেজা

আমজাদ

934.     

দেলোয়ার

বাচ্ছু

935.     

রাজিয়া

আবু তালেব

936.     

সিরাজুল

চিনাই

937.     

জাহানারা

ভিকচাদ

938.     

আরিফুল

গোলাই

939.      

কুদ্দুস

সিরাজুল

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৪

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

940.     

রহিম

সিরাজুল

কুমারেশ্বর

941.      

মাছিরন

মনছের আলী

942.      

মান্নান

মৃত- হোসেন

বাচামারা

943.     

আকাই

অজ্ঞাত

লক্ষনপুর

944.     

 হাকিম

ভাই তোরাপ

কুমারেশ্বর

945.     

সনিয়া

ইউসুফ

946.     

আবু বকর

রইজুদ্দিন

947.     

আফজাল

আফাজ প্রাং

948.     

রেজাউল

খোদাই

949.      

ওসমান

রজব প্রাং

950.     

সেলিনা

আজম

951.      

হানিফ

মোসলেম

952.      

আরশেদ

কমর আলী

953.     

তাজু

জলিল

বাচামারা

954.     

ইউনুস

নজির শেখ

955.     

সিদাম

নজির শেখ

956.     

মজিরন

নজির শেখ

957.     

কামল

আওয়াল

958.     

নসির উদ্দিন

সুরুত আলী

959.      

সামসুল

আকবর

960.     

রেজিয়া

ভিকচাদ

961.      

আসাদ

সুলতান

962.      

জয়নাল

শফিউদ্দিন

963.     

মকবুল

দিদার বক্স

964.     

নুর আহম্মদ

দিদার বক্স

965.     

হাসিনা

দিদার বক্স

966.     

মকলেছুর রহমান

মোয়াজ্জেম

967.     

গণি মিয়া

সুলতান

968.     

কলিম

ভিকচাদ

969.      

রাবেয়া

আকবর

970.     

ফজিলা

আকবর

971.      

সাজেদা

ময়েন উদ্দিন

972.      

আবুল

ভিকচাদ

973.     

আমির

রফিজ

974.     

বিলাত

রফিজ

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৪

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

975.     

জাকির

রফিজ

 বাচামারা

976.     

সালাম (ব্যাপারি)

আওয়াল

977.     

আইয়ুবের বোন

করিম

978.     

রানি

আবু বকর

979.      

মমেনা

আনোয়ার

980.     

ইউসুফ

সাত্তার

981.      

ওহিদ

সাত্তার

982.      

মনির

আবু সাঈদ

983.     

আবু সাঈদ

আরব আলী

984.     

আব্দুল

গোবরা

985.     

সাইফুল

কায়েম

986.     

তায়েব আলী

অলী আকবর

987.     

কাশেম

শুকুর আলী

কুমারেশ্বর

988.     

দিলু

হাসেন

বাচামারা

989.      

মোশাররফ

হাসেন

990.      

নাজমা

শহিদুল্লাহ

991.      

ইবাদুল

হাসান আলী

992.      

মদু

হাসান আলী

993.      

জয়নাল

জহিরুদ্দিন

994.      

আবুল

তসর আলী

995.      

আবু হাসান

কাশেম

996.      

ইদ্রিস

কাশেম

997.      

লিয়াকত

আব্দুল হাকিম

998.      

সাইফুল

মজিবর

999.      

ইসমাঈল

দিদার বক্স

1000.   

রোকেয়া

হোসেন

1001.   

আদরি

টুকু

1002.   

লালন

তোফাজ্জল

1003.   

মনির

তোফাজ্জল

1004.   

হরমুজ

করিম

1005.   

আব্দুল

হরমুজ

1006.   

রাজ্জাক

আফসার

1007.   

শাহিন

আফসার

1008.   

আরব আলী

আবু সাঈদ

1009.   

সালাম

বাবুল

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৪

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1010.   

ইউসুফ

মান্নান

বাচামারা

1011.    

সাবিনা

রাজ্জাক

কুমারেশ্বর

1012.    

আইয়ুব আলী

আব্দুর রশিদ

বাচমারা

1013.   

বাবু

আলম সাদু

1014.   

লিপি

সাইফুল

1015.   

পারভীন

জহুরুল

1016.   

ছাহারা

সোনা মিয়া

1017.   

বিউটি

বিরাজ

1018.   

মালেকা

বাতেন

1019.    

আলমাছ

ওমর আলী

1020.   

নুর ইসলাম

রুস্তম আলী

1021.    

মোতালেব

কাদের

1022.    

সিদ্দিক

হাসেন

1023.   

আব্দুল আলীম

হাসেন

1024.   

মোফাজ্জল

নাসির

1025.   

সাদেক

কফিল উদ্দিন

1026.   

রাহিমা

নাসির

1027.   

নজরুল

নাসির

1028.   

চাদ মিয়া

শাজাহান

1029.    

রহিম

আকুল

1030.   

সবুজ

রহিম

1031.   

মোস্তফা

কাশেম আলী

1032.   

সামাদ

কফিল উদ্দিন

1033.   

রমিজ উদ্দিন

কফিল উদ্দিন

1034.   

সাপিয়া

হাবিবুল্লাহ

1035.   

মালেকা

আজমত

1036.   

আনেছা

ওয়াজ

কুমারেশ্বর

1037.   

মিলন

আব্দুল হাকিম

বাচামারা

1038.   

রজব

ইব্রাহিম

1039.   

মকবুল

আবেদ আলী

1040.   

রওশনারা

গফুর

1041.   

খাইরুল বিবি

মোসলেম

1042.   

ইজাজুল

হযরত

1043.   

মোতলেব

তারা মিয়া

1044.   

তারা মিয়া

জবেদ আলী

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৪

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1045.   

রুপা

রবিউল

বাচামারা

1046.   

শাওন

সালাম

1047.   

হাজেরা

হাকিম

1048.   

মরিওম

সাত্তার

1049.   

আয়নাল

ওমর আলী

1050.   

আশরাফুল

সাদেক

1051.   

সজিব

বারিক

1052.   

জবেদ আলী

নছির খা

কুমারেশ্বর

1053.   

রিপন

রহিম

বাচামারা

1054.   

মোতালেব

সাত্তার

1055.   

মামুন

কালাম

1056.   

মমেনা

উকিল

কুমারেশ্বর

1057.   

শিল্পি

আহেদ আলী

বাচামারা

1058.   

লিয়াকত

গফুর

1059.   

নার্গিস

রমিজ উদ্দিন

1060.   

সেকেন্দার

অবেদ আলী

1061.   

আমজাদ

জবেদ আলী

1062.   

বক্কার

আবেদ

1063.   

আমিরের মা

রফিজুদ্দিন

1064.   

কামরুল

নুর ইসলাম

1065.   

মিতু খাতুন

মিরুল

1066.   

মিনারা

হাসেন

1067.   

আসিফ

আমজাদ

1068.   

হযরত অলী

কায়েম

1069.   

শুকজান

মান্নান

1070.   

আসান

আকাই

লক্ষনপুর

1071.   

মজিবর

বয়নাজ উদ্দিন

কুমারেশ্বর

1072.   

শুক্কুরি

মোস্তফা

বাচামারা

1073.   

শুকুর আলী

নুরুল ইসলাম

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৫

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1074.   

ইয়াছিন

মান্নান

হাপানিয়া

1075.   

জামাল

কফিল

1076.   

আফজাল

জামাল

1077.   

রেজাউল

রমিজুদ্দিন

1078.   

জহুরা

মৃত- কপিল উদ্দিন

1079.   

মোহাম্মদ অলী

মৃত- রশিদ আলী

1080.   

কাদের

মালেক

1081.   

হেলিম

সামাদ

1082.   

সাবদুল

হাসু ফকির

1083.   

শফিউদ্দিন

গফুর

1084.   

মোস্তফ

মিজান

1085.   

মোহাম

মিজান

1086.   

নছু মিয়া

হাকিম

1087.   

সায়মুন নেছা

মফিজ উদ্দিন

1088.   

সিদ্দিক

আওয়াল

1089.   

জয়নাল

মসলেম

1090.   

আমিরুল ইসলাম

জয়নাল

1091.    

রবিউল

জয়নাল

1092.    

ফয়েজ

ময়েজ

1093.   

ইয়াকুব

বাহের মোল্লা

1094.   

মঞ্জু মিয়া

বাহের মোল্লা

1095.   

সালেহা খাতুন

মেছের সরদার

1096.   

নাজেম

আমির

1097.   

সুফিয়া খাতুন

খাইরুল

1098.   

শাহিন

কাদের

1099.    

মনসব

মৃত- শুকটা সরদার

1100.   

ফতে খাতুন

আহের আলী

1101.    

মগরব

নুরুল মোল্লা

1102.    

আকেলা খাতুন

মৃত- ইব্রাহীম

1103.   

নাজিম

ইব্রাহীম

1104.   

আয়েশা

গোলজার

1105.   

রজব আলী

আজগর

1106.   

মোকাদ্দস

সমাজ আলী

1107.   

ইকরাম

কায়েম উদ্দিন

1108.   

হারেজ

কায়েম উদ্দিন

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৫

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1109.    

কাদের

মৃত-আয়েশ আলী

হাপানিয়া

1110.    

মোতালেব

সামসুদ্দিন

1111.    

আজিম

হাফিজ উদ্দিন

1112.    

আক্তার

কুদ্দুস

1113.    

সেলিম

কুদ্দুস

1114.    

ঠান্টু

মামনি

1115.    

ফিরোজা

মজিদ

1116.    

ফজর

এনছের অলী

1117.    

মোহাম্মদ

মৃত- পোকাই

1118.    

এনছের

মনছের

1119.    

মঞ্জু আলী

মোহাম্মদ

1120.    

লতিফ

কাছু

1121.    

সেলিম

এজেম

1122.    

মুকুল

হোসেন আলী

1123.    

জাহঙ্গীর

ফরমান

1124.    

ময়রা

লাল চাদ

1125.    

মুকুল আলী

হোসেন অলী

1126.    

রাবেয়া

সিরজান আলী

1127.    

মনি মিয়া

হারেজ আলী

1128.    

রেজেলা

আরশেদ

1129.    

আনার আলী

সিরজান

1130.   

নাজেম

নব মিয়া

1131.    

শহিদ

নব মিয়া

1132.    

সাদু মিয়া

আনার আলী

1133.   

রিপন

আক্কাস আলী

1134.   

হায়দার

আক্কাস আলী

1135.   

ময়রা খাতুন

ইউসুফ

1136.   

শাফি

আলেপ

1137.   

সাকে

আজিজুল(কানা)

1138.   

আশরাফুল ইসলাম

আকবর আলী

1139.    

আরিফুল

আকবর আলী

1140.   

হায়দার

আলেপ

1141.    

 কামাল

গণি

1142.    

কাবির

গণি

1143.   

মমিন

কাবির

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৫

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1144.   

করিমন

স্বামী মৃত-নিজাম

হাপানিয়া

1145.   

আমিজাল

তোরাপ

1146.   

শাহাবুল

সাঈদ

1147.   

আনোয়ারা

তোরাপ

1148.   

মতলেব

মইজুদ্দিন

1149.    

রিপন

মনির

1150.   

বানে

মনিরুদ্দিন

1151.    

জাকির

সমাজ আলী

1152.    

সৈয়দ

বারু সরদার

1153.   

আতাহার

মইজুদ্দিন

1154.   

হাসেন আলী

হায়েত আলী

1155.   

রুবি খাতুন

আজম অলী

1156.   

রহিমন নেছা

ইছাই হক

1157.   

রবিলা

করিম

1158.   

রহিমন

কাশেম

1159.    

মোনায়েম

মহিরুদ্দিন

1160.   

হাসিনা

কাশেম

1161.    

আছাই আলী

হাসেম

1162.    

রোকমান

হাসেম

1163.   

জহুরুল

আমুদ

1164.   

মনিরা

মৃত- নিজাম

1165.   

তক্কেল

হোসেন

1166.   

মনির

রকমান

1167.   

লরুনি

আরজান

1168.   

নুরইসলাম

সদু প্রাং

1169.    

আকুব্বার

সদু প্রাং

1170.   

আজির উদ্দিন

মকসেদ

1171.    

হাফিজা

আজাহার আলী

1172.    

আলেপ

ইব্রাহীম

1173.   

রায়হান

ইশারত

1174.   

রুহুল

ইশারত

1175.   

সালেহা

কামাল

1176.   

কামাল

আতিয়ার

1177.   

শাহিন

আতিয়ার

1178.   

ময়নাল

বক্কার

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৫

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1179.    

বক্কার শেখ

ইসমাইল

হাপানিয়া

1180.   

মহিদুল

দিলবার

1181.    

মনিরুদ্দিন

কামাল উদ্দিন

1182.    

আরিফ

ওম্মত আলী

1183.   

হাবিল

ওম্মত আলী

1184.   

সালেহা

ওম্মত আলী

1185.   

রায়হান

ইয়াছিন

1186.   

সিদ্দিক

মকসেদ

1187.   

খাদিজা

রজব অলী

1188.   

সিরাজ

মিনাজ

1189.    

রেহেনা

মিনাজ

1190.    

মেহেরুন নেছা

নজু আলী

1191.    

আরিফা

রমজান

1192.    

কাদের

গনি জোয়াদ্দার

1193.    

জমসেদ

জাফর

1194.    

লালন মিয়া

ইকরাম

1195.    

খাজুর মিয়া

সুরুত অলী

1196.    

মইরুনি

আযাদ

1197.    

মনিরুদ্দিন

পোকাই

1198.    

ফিরোজ

আনার

1199.    

নাজমা

ময়না

1200.   

রেশমা

জিন্নাহ

1201.    

আঞ্জুয়ারা

দিলবার

1202.    

হালিমা

মফেজ

1203.   

জফির

সাদেক

1204.   

সেলিম

কসের

1205.   

বিরাজ

মিনাজ

1206.   

ইকবাল

আতিয়ার

1207.   

আমিরুল

আকরাম

1208.   

শাহালম

মৃত- রওশন আলী

1209.    

হালিম

আমজাদ

1210.    

ওয়াহাব

আমজাদ

1211.    

জহুরুল

কালু

1212.    

আকলিমা

শাহাদত

1213.    

নুরু মিয়া

রহমান

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৫

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1214.    

ইউনুস আলী

ফকির প্রাং

হাপানিয়া

1215.    

মান্নান

কিতা

1216.    

ইয়াকুব

মজের আলী

1217.    

সবুরা

লতিফ

1218.    

আফিল

আফসার

1219.    

আঞ্চন খাতুন

তোয়াজ

1220.    

সাবের অলী

ওমেদ অলী

1221.    

আসামুদ্দিন

বারু

1222.    

শুকুর আলী

সুরুত আলী

1223.    

শহিদুল

আবু

1224.    

তৈয়ব

সুলতান

1225.    

তক্কেল

সিরজান

1226.    

খোরশেদ

মকসেদ

1227.    

রশিদ

সামসুদ্দিন

1228.    

রাবেয়া

সামসাদ অলী

রতিপুর

1229.    

মিনাজ

সামসাদ আলী

1230.   

জলেখা

মিজারুল

1231.    

জাকির হোসেন

আলী আজগর

1232.    

নাঈম

আলী আজগর

1233.   

সাবুল

আবুল

1234.   

মালেক

জবেদ অলী

1235.   

আইয়ুব

 

1236.   

নান্নু

কিতাব অলী

1237.   

ফতেজান

গফুর

1238.   

মমেনা

গেদা

1239.    

সাজেদা

ইউসুফ

1240.   

আম্বিয়া

চয়েন উদ্দিন

1241.    

সালাম মিয়া

চয়েণ উদ্দিন

1242.    

সিরাজুল

চয়েন উদ্দিন

1243.   

মিনাজ মাঝি

দিলবার মাঝি

1244.   

লয়েন সরদার

ভোলাই

1245.   

আমানত অলী

লয়েন সরদার

1246.   

জামাত আলী

মোজা

1247.   

সিরজান

গফুর

1248.   

জামাল সরদার

আফসার সরদার

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৫

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1249.    

সেলিনা

জিন্নাত আলী

রতিপুর

1250.   

আব্দুল খালেক

জবেদ অলী

1251.    

আলফা

ওয়াজুদ্দিন

1252.    

আকতার

আহম্মদ আলী

1253.   

আনার আলী

আহম্মদ অলী

1254.   

বিল্লাল

করিম প্রাং

1255.   

হারেজ

তৈজুদ্দিন

1256.   

ইছা প্রাং

করিম

1257.   

ইউনুস

হোসেন

1258.   

রমজান

ওহেদ আলী

1259.    

মকবুল হোসেন

ময়লাল

1260.   

সবুজ

মকবুল হোসেন

1261.    

আব্দুর রাজ্জাক

কিয়াম

1262.    

আলমাছ

মহের উদ্দিন

1263.   

সামেদ আলী

ময়ের

1264.   

আব্দুল হাই

কফিল

1265.   

বাবুল

কপিল

1266.   

হান্নান

সোবাহান

1267.   

ফুলজান

খোশাল

1268.   

আনোয়ারা

অজিম

1269.    

ময়না

আবু জাফর

1270.   

মুন্নি

রেজেক

1271.    

আবিরন

নাজেম

1272.    

বশির

আহম্মদ

1273.   

সেতু

নাজেম

1274.   

মতিন

জাহের

1275.   

হাসিনা

সাইফুল

1276.   

হাসিনা

পাঞ্জাব

1277.   

শরিফ

জয়নাল

1278.   

ইসমা

মনু

1279.    

অজিত

সাঈদ

1280.   

সিদ্দিক

কপিল

1281.    

ইমরান

ইসলাম

1282.    

নুরু উদ্দিন

ইসলাম

1283.   

আবু হানিফ

জলিল

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৫

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1284.   

জয়লা

আজমল

রতিপুর

1285.   

খলিল

খয়বর

1286.   

কাঞ্চন

হানিফ

1287.   

মোবারক

জাহের

1288.   

কবির

হাপিজ

1289.    

রবিউল

মজিবর

1290.    

বাচ্ছূ

করম আলী

1291.    

লতিফ

লোকমান

1292.    

আবুল কালাম

দেওয়ান

1293.    

রুবি

আফাজ

1294.    

বক্কার

মইজ

1295.    

ফলিজান

শুজাত আলী

1296.    

এসকেন

কুতু মন্ডল

1297.    

সিমা

বিল্লাল

1298.    

আদরি

ঠান্টু

1299.    

মেহেরুন

বাদল

1300.   

রিনা

রাজুল

1301.   

কাজল মিয়া

 

1302.   

লাল মিয়া

সুরুজ আলী

1303.   

আছিয়া

কাদের

1304.   

ইজিবর

বারেক

1305.   

মোবারক

মকসেদ

1306.   

আফসার সরদার

গফুর

1307.   

বাস্ত খাতুন

করিম প্রাং

1308.   

বরিক

আবুল হোসেন

1309.   

জামাল

কুইরা

1310.   

বাকি

খয়বর

1311.    

রফিজ

আবুল হোসেন

1312.    

কুদরত আলী

কিয়ামুদ্দিন

1313.   

ইশারত

আয়েন

1314.   

আছাব আলী

লয়েন সরদার

1315.   

খালেক

গেদা প্রাং

1316.   

চাদ আলী

মোজাহার

1317.   

ইমদাদুল হক

জলিল মন্ডল

1318.   

কামরুল

আফসার

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৫

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1319.    

খোদেজা

নিয়ত আলী

রতিপুর

1320.   

মিনারুল

শামসুল

1321.    

সাইদুল

জাহের

1322.    

মজিবর

বারিক

1323.   

সানাতন বেগম

গেদু

1324.   

আক্কাস

আফাজ

1325.   

ইব্রাহীম

লতিফ

1326.   

রাজি

গেদু প্রাং

1327.   

আমেনা

হাফিজ

1328.   

তাসলিমা

মোহাম্মদ

1329.    

খোদেজা

মোফাজ্জল

1330.   

আকু

জলিল মন্ডল

1331.   

মূসা

করিম প্রাং

1332.   

আলম

লয়েন

1333.   

নুরা

ময়লাল

1334.   

আলম সাদু

 

1335.   

বাবু মিয়া

ইসলাম

1336.   

আছিয়া

আতিয়ার

হাপানিয়া

1337.   

পরিজান

বাদশা

1338.   

রাশিদা

সাহেব আলী

1339.   

হাজেরা

রিকাত

1340.   

লাইলি

দিলবার

1341.   

সন্দেশি

সানা

1342.   

শাহাতন

জামাল

1343.   

রাহেলা

ইশারত

1344.   

জোসনা

মকবুল হোসেন

1345.   

আমির অলী

মকসেদ অলী

1346.   

আবু রায়হান

আবুল হোসেন

1347.   

সানোয়ারা কাতুন

মিরজান

1348.   

ওজিফা

আকবর

1349.   

মহির

আবুল হোসেন

1350.   

রুপজান

উম্মত আলী

1351.   

আমিরুল

বাহাদুর

1352.   

মজিরুন নেছা

নিজাম

1353.   

খোদেজা

কছের

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৫

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1354.   

আদরি

আকরাম

হাপানিয়া

1355.   

আদরি

জাসেম উদ্দিন

1356.   

মাবিয়া

ইউনুস

1357.   

হাজেরা

মিঠু

1358.   

অফেলা

সাত্তার

1359.   

আমেনা

খোয়াজ

1360.   

নিহারুন খাতুন

আয়েশ আলী

1361.   

দুলু খাতুন

মকসেদ

1362.   

ফরিদুল

রজব অলী

1363.   

আলেয়া

রওশন আলী

1364.   

রজব অলী

আজগর অলী

1365.   

জামেনা

ইছাহক

1366.   

জামাত আলী

অজিজুল হক

1367.   

নুর আলী

সিরজান

1368.   

জামিরুল

আকরাম

1369.   

বারেক

গেদু

1370.   

পরি

তাজেম

রতিপুর

1371.   

শিলা

আরশেদ

হাপানিয়া

1372.   

আনার উদ্দিন

ময়না

1373.   

সাইদুল

আজিজুল

1374.   

অজুফা

জুবায়ের

1375.   

বেদেনা

মৃত- রওশন

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৬

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1376.   

আয়শা খাতুন

জাহুরুল

নাগদহ উ: পাড়া

1377.   

শান্তি ভানু

মসকুর

1378.   

ফাফিজান

আলাউদ্দিন

1379.   

সালেমা

ফজলুল

1380.   

মহিল

কাছিমুদ্দিন

1381.   

লিটন

মহিল

1382.   

সাজেদা

চাদ অলী

1383.   

তারমিনা

বাবলু

1384.   

মঞ্জুর আলী

তায়জুদ্দিন

1385.   

রজিনা

সিরাজুল

1386.   

মল্লিকা

মঞ্জুর আলী

1387.   

মাজেদা

বশির

1388.   

সাইদুল

নুরুল হক

1389.   

তাহমিনা

আলম

1390.   

সূর্য বানু

রহমত

1391.    

জুলেকা

বাবলু

1392.    

নাসিমা

ময়নাল

1393.   

হাসি

কুদ্দুস

1394.   

আন্না খাতুন

হোসেন

1395.   

রহিমা

কাদের

1396.   

মেগিজান

ওমর আলী

1397.   

হাসি

রমজান

1398.   

মেরিনা

মজর

1399.    

আনোয়ারা

মজিদ

1400.   

আনোয়ার হোসেন

মজিদ

1401.   

স্বপন মিয়া

খালেক

1402.   

রজিনা

রানা

1403.   

মিনহাজ

ওমর আলী

1404.   

ফুল মালা

বক্কার

1405.   

তোফাজ্জাল

সোনা মুদ্দিন

1406.   

বানেছা

আমিরুল

1407.   

সাত্তার

চাদ আলী

1408.   

ফুল কাতুন

নুরু উদ্দিন

1409.   

মেনায়ারা

মকবুল

1410.   

সাবিনা

সাইদুল

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৬

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1411.    

আউশি

কলিমুদ্দিন

নাগদহ উ: পাড়া

1412.    

আছিয়া

জয়েন উদ্দিন

1413.   

শুরুজ

জামাল

1414.   

রাহেলা

ইদ্রিস

1415.   

চন্দ্র ভানু

সামান

1416.   

আরিফুল

ব্যপারি

1417.   

লিপি

শহিদুল

1418.   

ফায়েজ

তহির

1419.    

বিনা

ঈমান

1420.   

রাজু

জামাল

1421.    

রাহেলা

ফরিদ

1422.    

মোমেনা

হাবিবুর

প:নাগদহ্

1423.   

আবুল হোসেন

হাবিবুর

1424.   

সোলেমান

মোন্তাজ

1425.   

মতিউর

হাবিবুর

1426.   

ইসলাম

আব্দুর রহমান

1427.   

সোবাহান

আব্দুর রহমান

1428.   

ময়েন উদ্দিন

আকমান

1429.    

 সাইদুল

হামেদ জোয়াদ্দার

1430.   

সলেমান

হামেদ জোয়াদ্দার

1431.   

রাবেয়া

হাকিম

1432.   

শাহাজুদ্দিন

সাবের

1433.   

আনিছুর

সুলতান

1434.   

শামসুল

সুলতান

1435.   

সিদ্দিক

সুলতান

1436.   

সবুরা

আবু হোসেন

1437.   

সাহেরা

সোনা মিয়া

1438.   

আমিনা

আজিজ

1439.   

নজরুল

লাল মিয়া

1440.   

সিরাজ

অজ্ঞাত

1441.   

আরজিনা

আশরাফ

1442.   

সালেহা

বিল্লাল

1443.   

নুরু

তহির

1444.   

সুরাইয়া

সেকেন্দার

নাগদহ মধ্যপাড়া

1445.   

আনোয়ার

কাদের

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৬

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1446.   

বাতাশি

আহম্মদ

নাগদহ মধ্যপাড়া

1447.   

ওয়াজুদ্দিন

আফসার

1448.   

মাহফুজা

উজির

1449.   

নিলুফা

জহুরুল

1450.   

জহির

ওসমান

1451.   

পারভেজ

আমির

1452.   

বকুল

সিদ্দিক

1453.   

ইবাদুল্লাহ

সিদ্দিক

1454.   

ফরিদুল

ফজলু

1455.   

রুপজান

দেলোয়ার

1456.   

লিটন

হোসেন

1457.   

ভাইলা

সামান

1458.   

বাচ্ছু

সামান

1459.   

জিন্নত

আজমত

1460.   

ফজিলা

মঙ্গল

1461.   

টুম্মা

মান্নান

1462.   

জোসনা

হুকুম

1463.   

উজির

ফজু

1464.   

আব্দুল গণি

গেদু প্রাং

1465.   

সাকেত

নিয়ামত

1466.   

সালেহা

ছমির মিন্ত্রী

1467.   

শামসুল

আব্বাস

1468.   

নুর ইসলাম

খোরশেদ

1469.   

সাহের উদ্দিন

আকলি

1470.   

আমেনা

মান্নান

1471.   

ছহুরা

আলম

1472.   

খোরশেদ

মনছের

1473.   

রফিক

আব্দুল

1474.   

মনছের

কাজী মুদ্দিন

1475.   

শাজাহান

সামান

1476.   

বাদশা

আরজ তুল্লাহ

1477.   

নজিম উদ্দিন

আব্দুর রহমান

দ:নাগদহ

1478.   

রবিউল

আমির হোসেন

1479.   

হাবিবুর

আহম্মদ

1480.   

হারুন

আহম্মদ

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৬

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1481.   

সাঈদ

গিয়াস

দ:নাগদহ

1482.   

কালু

সোহরাব

1483.   

সোহরাব

তৈজুদ্দিন

1484.   

শহরভানু

রিয়াজ

1485.   

দুলাল

রিয়াজ

1486.   

ফরজুল

সদর

1487.   

মকবুল

সদর

1488.   

রফিজ

গিয়াস

1489.   

সদর

মৃত- ময়েজ উদ্দিন

1490.   

রেন্টু

বাছের

1491.    

হামাল

হোসেন

1492.    

রবিউল

মোহাম্মদ

1493.   

রমজান

মোহাম্মদ

1494.   

মজিরন

সামসুল

1495.   

হামিদুল্লাহ

রাজন

1496.   

ফিরোজ

নজু শেখ

1497.   

লালু

সোহরাব

1498.   

আমজাদ

গফুর

1499.    

বাবু

সিদ্দিক

1500.   

লিটন

রমজান

1501.   

রিপন

সামাদ

1502.   

মহসিন

ঈমান

1503.   

শেফালি

মাহাতাব

1504.   

আব্দুল ওয়াহাব

নিয়ামত

1505.   

আব্দুল কাদের

নিয়ামত

1506.   

জিলহাস

আজমত

1507.   

হাসিনা

হাশু

1508.   

মাহাতাব

আলী আজগর

1509.   

ডালিমন

কোরমান

1510.   

 বাতাশি

নাজিমুদ্দিন

1511.    

মোস্তফা

মোহাম্মদ আলী

1512.    

মোহাম্মদ আলী

জমির

1513.   

ফজর

হাসেম

1514.   

আলীম উদ্দিন

আহম্মদ আলী

1515.   

ইউসুফ আলী

রমজান

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৬

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1516.   

বোল্লা

হোসেন

নাগদহ

1517.   

হাসেন

পলু শেখ

1518.   

কাদের

সিদ্দিক অলী

1519.    

খুশিমন

নান্দু শেখ

1520.   

সাইদুল

মোরশেদ

1521.    

খালেক

কাজীমুদ্দিন

1522.    

নছিমন

আলমাছ

1523.   

নজরুল

কাদের

1524.   

নুরুল

কাদের

1525.   

রাজ্জাক

ছাহের উদ্দিন

1526.   

রুবিয়া

আবুল

1527.   

আসমা

কাদের

1528.   

খুশি

করিম

1529.    

আতা মিয়া

আমির অলী

1530.   

সাইফুল

 জালাল

1531.   

আলী হোসেন

সেকেন্দার

1532.   

মেহেদী হাসান

দেলোয়ার

1533.   

সাদ্দাম

ইসমাইল

নাগদহ স্কুল পাড়া

1534.   

জাকির

শহর আলী

1535.   

আরশেদ

শাজাহান

1536.   

ফজলু

ওমেদ আলী

1537.   

আনছের

আছের

1538.   

বিথী

আলাউদ্দিন

1539.   

সাইফুল

এলাহী

1540.   

জালাল ফকির

ইজ্জত আলী

1541.   

রবি

তমিজ

1542.   

আফাজ আলী

আকালি

1543.   

সাইদুল

ইসমাঈল

1544.   

মনির

আব্দুল

1545.   

 বাবুল

মনির

1546.   

জামাল

শহর

1547.   

কামাল

শহর

1548.   

আকাব্বর

কুদ্দুস

1549.   

মোশাররফ

রহি

1550.   

ফিরু

সুজন

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৬

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1551.   

আছিয়া

 

নাগদহ স্কুল পাড়া

1552.   

আনার

আরব

1553.   

ইব্রাহীম

তাহের

1554.   

আকাব্বর

তাহের

1555.   

হাজেরা

তাহের

1556.   

কুদ্দুস

নুরু

1557.   

সাহেরা

শহর অলী

1558.   

লতিফ

রহমান

1559.   

ইসলাম

মফিজ

1560.   

জামান

মপিজ

1561.   

শাজাহান

রহমান

1562.   

হারিজ

বরকত

1563.   

হাসিন

বরকত

1564.   

আব্দুর রশিদ

রহমান

1565.   

রতন

রহমান

1566.   

রেজোয়ান

রহমান

1567.   

রাকাতুল্লাহ

রহমান

1568.   

রুবেল

আমির

1569.   

সিরাজ

কাজীম উদ্দিন

1570.   

জয়নাল

আব্দুল

1571.   

গোলাপী

আব্দুল

1572.   

রফি

সাঈদ

1573.   

হাজেরা

বরকত

1574.   

ইলিয়াছ

হযরত

1575.   

কোরবান

জয়েন

1576.   

সাত্তার

মোহাম্মদ

1577.   

আমেনা

মনছের

দ: নাগদহ

1578.   

বেগম জান

মোহাম প্রাং

1579.   

দেলেজান

হানু সরদার

1580.   

আক্কাস আলী

আরমান

1581.   

ওমেদ অলী

রাহাত

1582.   

খলিলুর রহমান

ঈমান আলী

1583.   

আজমত

মনছের

1584.   

বেগম জান

ওবেদ আলী

1585.   

ফতে জান

কবির

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৬

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1586.   

মালকা

কাশেম

দ: নাগদহ

1587.   

হিরুন

বশির

1588.   

চাম্পা

বশির

1589.   

মসলেমা

শাহাদত

1590.   

জোসনা

শুকুর আলী

1591.    

মসলেম

ফজলুল হক

1592.    

বিল্লাল হোসেন

আওয়াল

1593.   

সালাম

আব্বাস

1594.   

বাতেন

আব্বাস

1595.   

জবেদা

কামাল

1596.   

বিটন

ইমরান

1597.   

আলম

মোস্তফা

1598.   

শিবলি

সিদ্দিক

1599.    

জহুরুল

মোজাহার

1600.   

ছবি কাতুন

মহর আলী

1601.   

আব্দুল

ইয়াছিন

1602.   

হাসেম

রজব আলী

1603.   

মিনু

সাইদুল

1604.   

ইয়াছিন

আরমান

1605.   

আকাব্বর

জামাত

1606.   

মিনহাজ

আজাহার

1607.   

লিটন

সাইজুদ্দিন

1608.   

আলেয়া

হাসিব

1609.   

আতাউর রহমান

নুরুল হক

প: নাগদহ

1610.   

মর্জিনা

আব্দুর রশিদ

1611.    

ফজর আলী

তাছের

1612.    

মাজেদা

রশিদ

1613.   

নুরু মিয়া

আয়েন উদ্দিন

1614.   

হিবা

মহাম

1615.   

মোক্তার

তাছের

1616.   

ফজলু

আবু হানিফ

1617.   

শাজাহান

রহমান

1618.   

সবেলা

ইকতার

1619.    

আশরাফুল

আজিজ

1620.   

সানি

রাহেলা

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৬

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1621.    

সুপিয়া

মোসলেম

নাগদহ

1622.    

আব্দুল মজিদ

 জাদব

1623.   

আঞ্জুয়ারা

গফুর

1624.   

সাগর

আযাদ

1625.   

শাহাজুদ্দিন

ওজের আলী

1626.   

হাফিজুল

ইউনুস

1627.   

আলেয়া

জয়নাল

1628.   

রহিতন

মজিবর

1629.    

ফুলছুরা

লিটন

1630.   

আশরাফুল

আনছের

1631.   

মহেলা

ছামান

1632.   

হাসিনা

সূর্য্য

1633.   

বাবলূ

জনাব

1634.   

মমিন

মমতাজ

1635.   

কমেলা

হান্নান

1636.   

চায়না

চয়েন

1637.   

কালুনি

চয়েন

1638.   

রেবা

ইন্তাজ

1639.   

সুলতান

সোহরাব

1640.   

আলম

হোসেন

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৭

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1641.   

পারভীন

আলীম

বয়রা

1642.   

আলামিন

হালিম

1643.   

সাহেরা

মমিন

1644.   

রেবা

ইকরাম

1645.   

সবেরা

সেলিম

1646.   

চাম্পা

আরশেদ

1647.   

মইরম

মৃত- তফে

1648.   

জলেখা

মোহাম্মদ

1649.   

ডাবলু মিয়া

বাছের

1650.   

আফজাল

আশমত

1651.   

হানিফ

মৃত- রবিউল

1652.   

নুর ইসলাম

ছবি

1653.   

 হাসেন

ছবি

1654.   

হামিদ

ছবি

1655.   

রঞ্জু

মৃত- হালিম উদ্দিন

1656.   

আলাউদ্দিন

মৃত- জইরুদ্দিন

1657.   

খবির

তৌফিউদ্দিন

1658.   

বাবু মিয়া

পাঞ্জাব

1659.   

আয়রা

মৃত- মিনাজ

1660.   

ডালিম

রুস্তম

1661.   

আজিদ

মৃত- ফকির মালিথা

1662.   

শরিফ

আজিদ

1663.   

মজিদ

মৃত- ফকির মালিথা

1664.   

তজিম

মৃত- ফকির মালিথা

1665.   

ছৈজান

মৃত- ফকির মালিথা

1666.   

ইউনুস আলী

মহর আলী

1667.   

মোন্তাজ

ফজর আলী

1668.   

কমেলা

ফজর আলী

1669.   

ইন্তাজ

ফজর আলী

1670.   

হারেজ আলী

মৃত- হযরত

1671.   

পারুল

জামাল

1672.   

জামাল

মৃত- জহিরুদ্দিন

1673.   

ওসমান

রুস্তম

1674.   

আজাহার

শহিদ

1675.   

অতি

মৃত- রব্বেল

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৭

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1676.   

জাহানারা

মৃত- ঝমির প্রাং

বয়রা

1677.   

বাবু

কাশেম

1678.   

রহমান

সূর্য্য

1679.   

ফজর আলী

সাহেব আলী

1680.   

বেদেনা

আব্দুল

1681.   

ফারুখ

রজব

1682.   

সরন

রমজান

1683.   

আলামিন

আলাউদ্দিন

1684.   

বুলু

আকবর

1685.   

আছিয়া

মৃত- হান্নান

1686.   

সামাদ

জয়েন

1687.   

শফি

রমেছা

1688.   

লতা

আম্বিয়া

1689.   

সুমন

সৈজান

1690.   

পাঞ্জাব

হারু মালথি

1691.    

ইকরাম

হারু মালথি

1692.    

বুলবুল

হাবিবুর রহমান

বেরুয়ান

1693.   

কেয়া

হাবিবুর রহমান

1694.   

ছামিরন

মৃত- আবুল হোসেন

1695.   

ইব্রাহীম

মৃত- গোপাল খা

1696.   

নায়েব

এজমে আলী

1697.   

নাসিমা

আইয়ুব

1698.   

মান্নান

মৃত- রজব আলী

1699.    

মহিরুদ্দিন

মৃত- সোনাই

1700.   

আফজাল

মৃত- আব্দুর রহমান

1701.   

পিয়ারা

মৃত- গফুর

1702.   

সাইদুল

আব্দুর রহিম

1703.   

নুরের মা

রমজান

1704.   

মজনু

রমজান

1705.   

রশিদুল

তোয়াজ

1706.   

আশিক

রুমা

1707.   

গোলজার

ইসমাঈল

1708.   

ইফাজ

আফাজ

1709.   

ইউনুস

আরমান

1710.   

রেহানা

রায়হান

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৭

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1711.    

শরিফ

বিনা

বেরুয়ান

1712.    

কুদরত

জয়েন

1713.   

সাঈদ

সামাদ

1714.   

রুহুল

তোয়াজ

1715.   

শেফালি

মৃত- মোজাই

1716.   

রাজেদা

মোহাম্মদ

1717.   

পাঞ্জাব

মোহাম্মদ

1718.   

দুলাল

মোহাম্মদ

1719.    

মহসিন

মহিরুদ্দিন

1720.   

এসকেন্দার

আজম

1721.    

হান্নান

হালিম

1722.    

রুস্তম

মৃত- জসিম উদ্দিন

1723.   

জলিল

আজিম উদ্দিন

1724.   

রহমান

আহের আলী

1725.   

বিল্লাল

হাকিম

1726.   

আনারুল

রমিজ উদ্দিন

1727.   

মিলন

রফিজুদ্দিন

1728.   

কালুর মা

শাহাবুদ্দিন

1729.    

খোদেজা

সুজলা

1730.   

ছলিমুদ্দিন

জয়নাল

1731.   

রহমান

জব্বার

1732.   

নুর চাদ

সিরাজ

1733.   

ইশারত

জুমাত আলী

1734.   

ইদ্রিস

রমজান

1735.   

ফিরোজ

আলমাছ

1736.   

ফজর আলী

মনসব

1737.   

সাবান

জয়নাল

1738.   

রিকন

সাবাতুল্লাহ

1739.   

মালেকা

হাকিম

1740.   

রবিউল

আওয়াল

1741.   

হালিমা

হারেজ

1742.   

মিনারা

তায়জুদ্দিন

1743.   

জজ মিয়া

মসলেম

1744.   

শিরু

মমিন উদ্দিন

1745.   

বানেছা

শহিদ

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৭

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1746.   

সাথী

শহিদ

বেরুয়ান

1747.   

রহিমা

করিম

1748.   

সৈয়দ

মৃত- লয়মন

1749.   

নাসিমা

জালাল

1750.   

হিরা

বারিক

1751.   

মমিন

তোরাব আলী

1752.   

জায়দা

মৃত- ওয়াহাব

1753.   

রাশিদা

স্বপন

1754.   

আজেলা

নুরুন্নবি

1755.   

মাহফুজা

মিলন

1756.   

তাসলিমা

হানিফ

1757.   

আশুবা

হাবিবুল্লাহ

1758.   

সাহেরা

কুদ্দুস

1759.   

রোকেয়া

বক্কার

1760.   

সাবিনা

শরিফ

1761.   

মোক্তা

মতিন

1762.   

জাহাঙ্গীর

মতিন

1763.   

মতিন

মৃত- আজিজ

1764.   

 ফাইজান

খলিল

1765.   

সলেমান

শহিদ

1766.   

রেখা

রমিজ

1767.   

জাকির

জহির

1768.   

সাগর

জালেম

1769.   

ফারুখ

আলতাফ

1770.   

মজিদা

রায়হান

1771.   

হাসিণা

মৃত- মক্কেল

1772.   

মহিরুন

মহিরুদ্দিন

1773.   

মহিতন

মোহাম্মদ

1774.   

মালেকা

আক্কেল

1775.   

আলম

মোন্তাজ

1776.   

আকু

মৃত- তৈআলী

1777.   

সাইদুল

মৃত- তৈআলী

1778.   

মমেনা

মৃত- তোরাব আলী

1779.   

নাসিমা

খোরশেদ

1780.   

গোলাপি

চাদশেখ

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৭

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1781.   

আলম

চাদ শেখ

বেরুয়ান

1782.   

ইকতার

মৃত- সুবেদ অলী

1783.   

মাজেদা

মৃত- সুবেদ অলী

1784.   

রুবিয়া

গফুর

1785.   

সাবিয়া

মজি

1786.   

লাইলি

সিরাজ

1787.   

আজিজ

মৃত- বসির মোল্লা

1788.   

আকতার

মৃত- বশির মোল্রা

1789.   

ছরি

মৃত জনাব আলী

1790.   

কলম

মৃত- রফাত শেখ

1791.    

ওলি উল্লাহ

আমুদ আলী

1792.    

জহুরা

মৃত- হারুনুর রশিদ

1793.   

মকুল

জসিম উদ্দিন

1794.   

হিরা

আকবর

1795.   

তহুরা

মজির উদ্দিন

1796.   

ময়রা

কুদ্দুস

1797.   

বাবুর মা

মৃত- আবুল কাশেম

1798.   

দেলেজান

আবুল জান

1799.    

হবি

আবুল হোসেন

1800.   

রমিজা

মৃত-ফাইজুদ্দিন

1801.   

জমেলা

মৃত ফাইজুদ্দিন

1802.   

আনেছা

কাশেম

1803.   

দুলাল

বজু

1804.   

শাহিদা

বারেক

1805.   

লাইলি

আয়তুল্লাহ্

1806.   

ফাতেমা

জয়নাল

1807.   

আরব

আপের

1808.   

ওসমান

জয়নাল

1809.   

আনোয়ার

নায়েব আলী

1810.   

আজিজ

হামসু

1811.    

আজগর

আজিজ

1812.    

কামেম

বারেক

1813.   

হযরত

বারেক

1814.   

কমেলা

বাহের

1815.   

খালেদা

মহিদুল

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৭

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1816.   

ছবুরা

কাদের

বেরুয়ান

1817.   

ছালমা

রইচ উদ্দিন

1818.   

আবেরা

গলিম

1819.    

রহিমন

কালাম

1820.   

লাইলি

বিলাল

1821.    

হাসিনা

আফসার

1822.    

জিল্লু

বিল্লাল

1823.   

আয়রা

ইবাদ আলী

1824.   

ফরিদা

আব্দুল্লাহ্

1825.   

আনোয়ার

সাবান

1826.   

নাসিমা

রবিউল

1827.   

রেহানা

তাহের

1828.   

আতিয়ার

কুদরত

1829.    

আতিয়ার

খলসের বাপ

1830.   

খলিল

খলসের বাপ

1831.   

সাইফুল

চাদ আলী

1832.   

মোজাহার

করিম

1833.   

হাসান

আনোয়ার

1834.   

রাজ্জাক

অমির অলী

1835.   

সমেতা

সিরাজ

1836.   

আব্দুল হাই

গফুর

1837.   

নজরুল

আলাউদ্দিন

1838.   

রিকাতন

আনু মন্ডল

1839.   

আদরি

শফি

1840.   

সাগর

শফি

1841.   

জালেম

জয়ন উদ্দিন

1842.   

নয়ন

জালেম

1843.   

মাসুদ

গফুর

1844.   

ইশারত

মাঠরাহাল

1845.   

নয়ন

মাখন

1846.   

হাসেম

এস্কেন্দার

1847.   

খোকন

ইয়াছিন

1848.   

সুলতান

আজিজ প্রাং

1849.   

রাজ্জাক

করিম

1850.   

মহিদুল

মিম

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৭

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1851.   

নাসিম

খোরশেদ

বেরুয়ান

1852.   

হাবিব

আয়শা

1853.   

মরশেদ

হাবিব

1854.   

খালেদা

সোলেমান

1855.   

সমি

রতন

1856.   

সুজন

খলিল

1857.   

আশা

রহিম

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৮

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1858.   

আফাজ

আসরোব

মিয়াপাড়া

1859.   

আলীম উদ্দিন

আসরোব

1860.   

সেলিম

রাজ্জাক

1861.   

রমজান

আফাজ

1862.   

ফরমান

রহমান

1863.   

তাসলিমা

লয়মন

1864.   

শহিদুল

খলিল

1865.   

রশিদ

সুবেদ

1866.   

মোজাহার

আয়নাল

1867.   

জালাল

মাপি

1868.   

মতিন

হান্নান

1869.   

করিম

রহিম

1870.   

জাহাঙ্গীর

 রহমান

1871.   

খাদিজা

আমির উদ্দীন

1872.   

পারভীন

বেলোয়ার

1873.   

বিপ্লব

হাবিব

1874.   

বিরকিস

দেলোয়ার

1875.   

মহিদা

মোজাম্মেল

1876.   

আখি

ইয়াকুব

1877.   

নাজমা

রমিদ

1878.   

বাবুল

রফিক

1879.   

রহিমা

ইব্রাহিম

1880.   

সালাম

ইউসুব

1881.   

গনি

ইব্রাহিম

1882.   

ইউসুফ

আজিজ

1883.   

মোনায়ার

আয়তাল

1884.   

তাহেরা

মালেক

1885.   

রহমান

আশ্রব

1886.   

কাজল

 তরিকত

1887.   

আজেদা

রাজ্জাক

1888.   

রত্না

দুলাল

1889.   

রাজিয়া

আয়নাল

1890.   

তাহেরা

মালেক

1891.    

শাজেদা

আব্দুল

1892.    

আরিজনা

শহিদুল

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৮

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1893.   

নাজেম উদ্দিন

আহম্মদ আলী

মিয়াপাড়

1894.   

ফরিদা

আলীম

1895.   

সাবিনা

 নজরুল

1896.   

আকলিমা

সোলেমান

1897.   

সাবিয়া

আক্কেল

1898.   

নুরুন্নাহার

রহিব

1899.    

আমরাফুল

রশিদ

1900.   

ঠান্টু

রশিদ

1901.    

রাবেয়া

মোশাররফ

1902.    

আফরোজা

বাবু

1903.   

সিমা

রেজাউল

1904.   

কাসেম

নুর মোহাম্মদ

1905.   

মুকলিমা

আশিক

1906.   

আম্বিয়া

মোক্তার

1907.   

নাজির

তয়তাল

1908.   

মেরেজা

মোতালেব

1909.    

ছকিনা

আয়জদ্দিন

1910.    

হাসেম

হোসেন

1911.    

নিলুফা

ফারুক

1912.    

সায়েম

 বানু প্রাঙ

1913.    

মতিন

ইছাহাক

1914.    

সমতা

মফিজ উদ্দীন

1915.    

রেহানা

নজরুল

1916.    

ঝর্না

রনি

1917.    

হোসনেয়ারা

রহিম

1918.    

রহিমা

চাদ ফকির মিয়া

1919.    

ফুলছুরা

 

1920.    

আরজিনা

মজিদ

1921.    

আম্বিয়া

হানিফ

1922.    

কাশেম আলী

আদম আলী

1923.    

সাইদুল

আজগর

1924.    

ঝর্না

জাবিন

1925.    

ছবুরা

রশিদ

1926.    

রুস্তম

 

1927.    

ফজিলা

আজিজ

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৮

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1928.    

ঝর্না

মাসুদ

মিয়াপাড়

1929.    

মর্জিনা

নিজাম

1930.   

আসমা

কাসেম

1931.    

হাজেরা

ইসাহাক

1932.    

আছিয়া

আলীম

1933.   

আম্বিয়া

শহিদ

1934.   

আফছু

নিজাম

1935.   

রাজ্জাক

কানাই

1936.   

রহমান

বানু প্রাং

1937.   

শারমিন

আজিম

1938.   

হাসিনা

রশিদ

1939.    

ভুট্রু মিয়া

আব্দুর রহমান

1940.   

আতিন

ইসাহাক

1941.    

তানিয়া

রবিউল

1942.    

হোসেন

বসির

1943.   

ইদ্রিস

আয়েজ উদ্দিন

1944.   

হাবিবুর্রাহ

রমিজ

1945.   

রমিজা

রমি

1946.   

জরি

হামিদুল

1947.   

তাসলিমা

উজ্জল

1948.   

মাহেরা

জব্বার

1949.    

পয়জান

ইদ্রিস

1950.   

আছিয়া

মহিদুল

1951.    

মাজেদা

হাসান আলী

1952.    

চাদ ভানু

সাত্তার

1953.   

আলিম

তাসের

সড়াবারিয়া

1954.   

মঞ্জুয়ারা

সাহেবা

1955.   

ফরিদ

কুদ্দুস

1956.   

রাইফূল

আজগর

1957.   

দুলাল

হাসেন

1958.   

আলাউদ্দিন

মহিরুদ্দিন

1959.    

সুফিয়া

ফারুক

1960.   

লিলি

পাসকার

1961.    

সাজেদা

সোহরাব

1962.    

টুনি

মালূ শেখ

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৮

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1963.   

নুরজাহান

কাদের

মিয়াপাড়

1964.   

আমেনা

খৈমুদ্দিন

1965.   

সিরাজ

জেহের

1966.   

রাবেয়া

কুদ্দুস

1967.   

আসমা

আজিজ

1968.   

কাজলি

রুস্তম

1969.    

আজেদা

হেলাল

1970.   

জবেদা

মোজাম্মেল

1971.    

আলেয়া

জয়নাল

1972.    

হেবা

মোজাম্মেল

1973.   

লিটন

রুস্তম

1974.   

সুরুজ আলী

লুয়াই প্রাং

1975.   

আজেদা

সিরাজ

1976.   

নিলুফা

আকমত

1977.   

কেসমত

 শুকুর আলী

1978.   

রজিনা

কাজেম

1979.    

রহিমা

রেজাউল

1980.   

রাশু

আলীমুদ্দিন

1981.    

হাসেম

ছাবের

1982.    

তাসলিমা

নাজেম

1983.   

জালাল

রিয়াজ

1984.   

সীমা

লুতফর

1985.   

রাজন

মালেক

1986.   

রেজিয়া

ইনাই

1987.   

লালু

রিয়াজ উদ্দিন

1988.   

মাজেদা

নুরুল ইসলাম

1989.    

সালমা

হোসেন

1990.    

মাবিয়া

নায়েব

1991.    

রিনা

জয়েন উদ্দিন

1992.    

হাজেরা

জলিল

1993.    

মহিতন

শাহিন

কদমডাঙ্গা

1994.    

রুবিয়া

আমজাদ

1995.    

আপিয়া

শুকুর আলী

1996.    

জাহানারা

হযরত আলী

1997.    

তাসলিমা

বারাম

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৮

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

1998.    

শহিতন

নবাব আলী

কদমডাঙ্গা

1999.    

মিনারা

আলীম

2000.   

শহিদা

সিদ্দিক

2001.   

শিরিনা

জামাল

2002.   

আলম

বাহাজ

2003.   

বক্স

হাকিম

2004.   

বাহাদুর

আহেদ অলী

2005.   

লিলি

রাজ্জাক

2006.   

কমেলা

সিদ্দিক

2007.   

ছরন

মোস্তাক

2008.   

মর্জিনা

গণি

2009.   

হরেজ

ফজর অলী

2010.   

রশিদ

শহর আলী

2011.    

আল্পনা

শাফাজ

2012.    

ছকিনা

মোস্তক

2013.   

জমেলা

ঈমান

2014.   

জিয়াসমিন

ইয়াছিন

2015.   

রুবি

আফতাব

2016.   

আমেনা

আল্লেক

2017.   

বেগম

রতন

2018.   

রুবি

রবেশ খা

2019.    

রিনা

নাজিম

2020.   

মিনি

হান্নান

2021.    

কল্পনা

শহিদ

2022.    

মমতা

 মতিন

2023.   

জবেদা

জালাল

2024.   

আম্বেলা

মজিদ

2025.   

রিয়া

রফিক

2026.   

হালে

রাবন ফকির

2027.   

রহিলা

ঈমান

2028.   

মলিনা

দেরব

2029.    

মেরেজা

কালু ফকির

2030.   

সালাম

জালা

2031.   

হাসিব

সিরাজ

2032.   

সীশা

মিনারুল

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৮

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

2033.   

সাগরি

আলাই

কদমডাঙ্গা

2034.   

তহুরা

সাইফুল

2035.   

জাহেরা

বারু

2036.   

রুমা

আজিম

2037.   

রাজিয়া

সেলিম

2038.   

ইবাদ

বিনোদ

2039.   

তাসলি

আলমাছ

2040.   

হাজেরা

মসলেম

2041.   

রাশিদা

মজিবর

2042.   

কাজলি

মঞ্জিল

2043.   

নর্গিস

সোনাই

2044.   

আমিনা

ইসমাঈল

2045.   

মইরম

ইসা

2046.   

আদরি

ওসমান

2047.   

মিনি

রফি

2048.   

নুরজাহান

ইয়ের আলী

2049.   

রোকছানা

ইনতা

2050.   

সালেকা

রফি

2051.   

নুরজাহান

আফেল খা

2052.   

চায়না

বাদশা

2053.   

সাইফুল

শাহেদ

2054.   

শাহিন

রওশন

2055.   

শাপিয়া

কালু

2056.   

খোদেজা

শহর

2057.   

শাহানাজ

রফিক

2058.   

জোসনা

শহিদ

2059.   

চাম্পা

রবিউল

2060.   

ফরিদ

আবেদ অলী

2061.   

রেখা

আবুল কালাম

2062.   

ইমদাদুল

রাবন

2063.   

ফজিলা

হামিদুল

2064.   

ওজিলা

আকাশ

2065.   

মালু

কালু

2066.   

বকুল

ওমর

2067.   

রশিদা

বেলাল

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৮

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

2068.   

সাবিনা

জাহিদুল

কদমডাঙ্গা

2069.   

নফসার

গণি

2070.   

ছবি

শাজাহান

2071.   

আজাই

শাজাহান

2072.   

আজমত

সাদেক

2073.   

ফরিদ

মান্নান

2074.   

আমিন

তোরাপ

2075.   

মমিন

তোরাপ

2076.   

হযরত

মির চাদ

2077.   

চাদ মিয়া

রহম মোল্লা

2078.   

গরিমন

পাশান শেখ

2079.   

তারা

ইবাদত

2080.   

মরিওম

আজমত

2081.   

সোমাজ

আক্কাস

2082.   

তোয়াজ

ইবাদত

2083.   

দুলাল

জয়নাল

2084.   

জমেলা

সিরাজ

2085.   

শাজাহান

তয়জান

2086.   

ফজিলা

বাহের

2087.   

হায়তন

নুরুল ইসলাম

2088.   

সামিনা

বাদশা

2089.   

মাহিরুন

তোফাজ্জাল

2090.   

চাম্পা

সালাম

2091.    

কুলছুম

বাহাদুর

2092.    

ইয়াছিন

কুদ্দুস

2093.   

 জোসনা

জফর

2094.   

মাহফুজা

নাসিম

2095.   

শাজেদা

জহির

2096.   

নাসিমা

রমজান

2097.   

বাবু

মনছের

2098.   

মহির

আবুল হোসেন

2099.    

আজগর

গাজী

2100.   

শাহিন

আলতাফ

2101.    

মোন্তাজ

রোকমান

2102.    

ফরিদা

রাজ্জাক

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৮

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

2103.   

মজির্না

ছবির

কদমডাঙ্গা

2104.   

মঞ্জুরা

জাকিরুল

2105.   

আম্বিয়া

ইউনুস

2106.   

ফিরোজা

শহিদ

2107.   

বাতেন

রজব

2108.   

রবিউল

সোহরাব

2109.    

 ফোরকান

ফজর

2110.    

জালাল

মোসলেম

2111.    

নুরইসলাম

কুদ্দুস

2112.    

 রিপন

আনোয়ার

2113.    

সামসুল

আহেদ অলী

2114.    

আজাই

মনসের

2115.    

রমেল

মনসের

2116.    

মফিজ

আনোয়ার

2117.    

সালমা

আব্দুল হাদি

2118.    

মহির

শুকুর আলী

2119.    

গাফ্ফার

কালু ফকির

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৯

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

2120.    

ইকবাল হোসেন

মফিজ উদ্দিন

পারকোদালিয়া

2121.    

বিলাল হোসেন

মফিজ উদ্দিন

2122.    

হেলাল

নজরুল

2123.    

আসলাম সরদার

জনাব আলী

2124.    

রওশনারা

জনাব আলী

2125.    

তোরাব আলী

সোরাব আলী

2126.    

শাজাহান

আজাহার

2127.    

আজিম

জয়নাল

2128.    

সাবিয়া

জালাল

2129.    

আলেনা

আলীম উদ্দিন

2130.   

নুরজাহান

রবিউল

2131.    

শেফালি

সিরাজুল

2132.    

হেলেহা

আনারুল

2133.   

সাহেব আলী

হায়েত আলী

2134.   

আরমান আলী

করমান আলী

2135.   

আসাই

জালাই

2136.   

রবিউল

আসলাম

2137.   

পিয়ারা

আমিরুল

2138.   

রুবিয়া

অহিদ

খামার কোদালিয়া

2139.    

শালা খাতুন

আলাই

2140.   

তাসলিমা

সাইদুল

2141.    

আম্বিয়া

সাহেব আলী

2142.    

তিয়েজ আলী

ফয়েজ উদ্দিন

2143.   

রমজান অলী

রহমান

2144.   

গফুর

হানিফ

2145.   

তরিকুল

বটু

2146.   

ওসমান

আফাজ উদ্দিন

2147.   

হেলাল

সাত্তার

2148.   

জিয়ারুল

সাত্তার

2149.    

আনোয়ারা

আফিল উদ্দিন

2150.   

নজরুল

তারু প্রাং

2151.    

জাহিন

সুরবি আলী

2152.    

সীমা খাতুন

সেলিম উদ্দিন

2153.   

সাকেদা

হাবুল

2154.   

অঞ্জুরা

আব্দুল্লাহ

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৯

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

2155.   

খোদেজা

ইজিবর

পারকোদালিয়া

2156.   

কফিল উদ্দিন

হোসেন অলী

2157.   

সাগর হোসেন

আলাউদ্দিন

2158.   

শিল্পি খাতুন

তৈয়ব আলী

2159.    

হুসনেয়ারা

রঞ্জ মিয়া

2160.   

শুকজান

রহমান

2161.    

আরজু খাতুন

শাজাহান

2162.    

পলি

আকবর

2163.   

রত্না

তফিজ

2164.   

শিল্পি

পচাই

2165.   

নাজিম

বিদু প্রাং

2166.   

দৌলাত

বাজর প্রাং

2167.   

শাহিন

শাহাদত

2168.   

আনারুল

জামাল

2169.    

রাজ্জাক

সাদেক

2170.   

আয়েব

সাদেক

2171.    

সুফিয়া

ইয়াছিন

2172.    

মেরেনা

শুকচাদ

2173.   

জহুরা

ইসমাঈল

2174.   

আওলাদ

বারু প্রাং

2175.   

আজির

বারু প্রাং

2176.   

অজিজুল

রজব আলী

2177.   

ময়নাল

রজব

2178.   

সামছন নাহার

বাজর উদ্দিন

2179.    

শামস উদ্দিন

মধু প্রাং

2180.   

মোকসেদ আলী

ইজিবর সরদার

2181.    

সুজন

আফিল

2182.    

সেলিম

আব্দুর রহিম

2183.   

বৈশাখি

আফজাল হোসেন

2184.   

আহেদ অলী

হায়েত অলী

2185.   

তালেব

হায়েত

2186.   

শামেলা

শাখাত

2187.   

খোদেজা

ফজর আলী

2188.   

হারু প্রাং

হাছেন আলী

2189.    

ইয়াছিন

ওসমান

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৯

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

2190.    

আলফাজ

ওসমান

পারকোদালিয়া

2191.    

গোলাপি

খালেক

2192.    

রেজেক

মহর আলী

2193.    

ফাতেমা

জালাল

2194.    

ফজলুল

খালেক

2195.    

কুলছুম

নুর ইসলাম

2196.    

রুবিয়া

নুর ইসলাম

2197.    

গনি মিয়া

আবুল কাশেম

খামার কোদালিয়া

2198.    

কাদের

কাশেম

2199.    

রুপালি

কাশেম

2200.   

রজব আলী

কমর উদ্দিন

2201.    

তরি জান

নজরুল

2202.    

সলেমান

কফিল

2203.   

শেফালি

আসাফ

2204.   

মাজেদা

আহম্মদ আলী

2205.   

জামাল

আহম্মদ

2206.   

মফিজ

ছলিম

2207.   

শাহিদ

জুলমত ধোশা

2208.   

ফাতেমা

মহর আলী

2209.    

শহিদ

হামিদ

2210.    

আয়শা

দিলবার

2211.    

শহিতন

আদম

2212.    

হাসি

ইষা

2213.    

আলাউদ্দিন

মফিজ

2214.    

বাবুল

আকুল

2215.    

হেলেনা

ইকবাল

2216.    

সোবাহন

সুলতান

2217.    

ছকিনা

এজেম প্রাং

2218.    

নারগিস

মান্নান

2219.    

ইউসুফ

জমসেদ

2220.    

সুরুজ আলী

তায়েজ

2221.    

আক্তার

তজুর মন্ডল

2222.    

মফিজ

আব্দুর রহিম

2223.    

রফিক আলী

কাদের অলী

2224.    

সজন

ফারুখ

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৯

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

2225.    

নুর ইসলাম

রহমত আলী

খামার কোদালিয়া

2226.    

অমেলা

ফজর

2227.    

গাফ্ফার

আবুল

2228.    

সেলিম

মমিন

2229.    

দেলু

আলাউদ্দিন

2230.   

অছপ আলী

আকবর  আলী

2231.    

সুরুজ আলী

চাদ আলী

2232.    

ছেরমত আলী

নুর আলী

2233.   

চুনু মিয়া

আহম্মদ আলী

2234.   

সালামের মা

মমিন উদ্দিন

2235.   

মমিন

আয়েজ উদ্দিন

2236.   

মাসুদ রানা

তোয়াজ

2237.   

সারেজান

আখের আলী

2238.   

খদেজা

আব্দুল শেখ

2239.    

মাহেলা

কুসাই মোল্লা

2240.   

সাদ্দাম

ইব্রাহিম

2241.    

লাইলি

আজিদ

2242.    

আফছার

হোসেন

2243.   

জরিনা

হোসেন

2244.   

ওয়াজদ্দিন

ফয়েজদ্দিন

2245.   

খালেদা

নান্টু শিয়া

2246.   

খোকন

নান্টু

2247.   

নাজিম

জিয়ার উদ্দিন

2248.   

আনোয়ারা

ইউনুস

2249.    

মন্টু

ইউনুস

2250.   

শিরিনা

দুলাল

2251.    

ইয়াছিন

এজেম

2252.    

হারেজান

কুসাই মোল্লা

2253.   

মইতন

মকসেদ

2254.   

আরজিনা

বক্কার

2255.   

আনেছা

কিয়াম উদ্দিন

2256.   

বাতু

জাবেদ

2257.   

জাবেদ

শহিদ আলী

2258.   

জামাল

লেহু

2259.    

মাজেদা

আহম্মদ আলী

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৯

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

2260.   

জামাল

আহম্মদ

খামার কোদালিয়া

2261.    

উম্মে হানি

আজিম উদ্দিন

2262.    

জহুরা

আজিম উদ্দিন

2263.   

বিলাত মোল্লা

ইদু মোল্লা

2264.   

শাবানা

রবিউল

2265.   

মাসুরা

মজিবর

2266.   

জিনারবি

কাদের

2267.   

জালেমা

জালেম

2268.   

বেনু

জহুরুল

2269.    

মাজেদা

মসলেম

2270.   

নওশের

হামেদা

2271.    

কালাম

হামেদ

2272.    

নয়েদ

হামেদ

2273.   

মজিবর

গনি

2274.   

পিয়ারা

তমিজ

2275.   

আব্দুল আলী

বরকত আলী

2276.   

সামসুল

সাইদুল

2277.   

নাজমা

রবিউল

2278.   

আমজাদ

রহমান

2279.    

আলেয়া

কদম

2280.   

বক্কার

মোহ্ম্মদ

2281.    

মনোয়ারা

খলিল

2282.    

শহিদ

মেন্দা

2283.   

রঙ্গ মালা

বক্কার আলী

2284.   

আনারুল

মোহ্ম্মদ

2285.   

হাবিবুর

হারেজ আলী

2286.   

আদু মিয়া

মিয়া চাদ মোল্লা

2287.   

আকবর আলী

নুর আলী

2288.   

আদু মিয়া

চাদ আলী ফকির

2289.    

হামিদা

ইব্রাহীম

2290.    

আম্বিয়া

আফতাব

2291.    

আফতার

ইব্রাহীম

2292.    

আক্তার

কুসাই

2293.    

শাহা আলী

কদম আলী

2294.    

আসার আলী

সাবের

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৯

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

2295.    

আনোয়ারা

মোহাম্মদ

খামার কোদালিয়া

2296.    

রিকাত

রেন্টু

2297.    

জবেদা

রহমত

2298.    

তাসলিমা

দুলু

2299.    

নাহের আলী

মেহের আলী

2300.   

নজরুল

আখের

2301.   

অসব আলী

আকবর

2302.   

ইউনুস

সাদেক

2303.   

অলিনা

খোয়াজ

2304.   

করিমন নেছা

সুরুজ

2305.   

পচিরন

সেকেন

2306.   

শেফালি

মজনু

2307.   

ছারে জান

আখের আলী

2308.   

রহিমন

জব্বার

2309.   

মফিজ

মজিবর

2310.   

সালাম

হারুনুর রশিদ

2311.    

রামিদা

মফিজ

2312.    

করিমন

আব্দুল

2313.   

বুলু খাতুন

জহুরুল

2314.   

রফিকুল

কাদের

2315.   

আসমত

বয়েন উদ্দিন

2316.   

রবিউল

বেলায়েত

2317.   

সেলিম

ইসলাম

2318.   

সাবিয়া

রিয়েজ

2319.    

ময়না

মানিক

2320.   

আবু বকর

আফাজ

2321.    

সিরাজ মোল্লা

গকুল  মোল্লা

2322.    

সুমন

বিলাত

2323.   

বকুল

রফিক

2324.   

রোকছানা

সুমন

2325.   

রিপন

সোহরাব

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং-০৯

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

2326.   

শরিফা

ফিরোজ

মিয়াপাড়

2327.   

হাসান

বশির

2328.   

শারমিন

অহিদ

2329.    

শাহানারা

হাসমত

2330.   

জান্নাতুল

সিরাজ

2331.   

মজিরন

সাগর

2332.   

সুরুজ

হামিদ

2333.   

শাহেরা

মজিদ

2334.   

মুক্তা

মহিদুল

2335.   

কনা

উজ্জল

2336.   

জাহাঙ্গীর

মতিন

2337.   

কামরুল

ইছাহক

2338.   

সাবিনা

মহিদুল

2339.   

তিথি

কামাল

2340.   

লিমা

আফজাল

2341.   

নাসিম

গহেল

2342.   

সোহেল

মজনু

2343.   

আনেছা

জমসেদ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং- ০১-০৯

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

2344.   

করিম

চাদ বিশ্বাস

বেরুয়ান

2345.   

জায়েদা

ওয়াহাব

2346.   

সাইদুল

তৈআলী

2347.   

সাইদুলের মা

তৈআলী

2348.   

শরিফুল

জনাব অলী

2349.   

শাহিদা

আহম্মদ

2350.   

হেনা খাতুন

আকবর

2351.   

তফুরা

মজির উদ্দিন

2352.   

নুরজাহান

আব্দুল হামিদ

2353.   

সমতা

আমির আলী

2354.   

মরিওম

তোফাজ্জল

2355.   

জমেলা

ফয়েজ

2356.   

রুপজান

আবুল

2357.   

মোবারক

কুদ্দুস

2358.   

মহিদুলের মা

ইশারত

2359.   

রফিজ উদ্দিন

আব্দুর রশিদ

2360.   

আজগর

আজিম

2361.   

মনিরুল

আবুল কাশেম

2362.   

সাইফুল

আব্দুল গফুর

2363.   

রানা

হাবিবুর রহমান

2364.   

মমিন

ইফাজ

2365.   

ওসমান

জয়নাল

2366.   

মোজাহার

আবু তাহের

2367.   

আরব আলী

আফের আলী

2368.   

নজরুল

রুস্তম

2369.   

ঈমান

 

নাগদহ

2370.   

হানিফ

ঈমান

2371.   

রাবেয়া

হাকিম

2372.   

মজিদ

জলিল

সড়াবাড়িয়া

2373.   

শুকজান

রহমান

2374.   

শহিতন

রওশন

কদম ডাঙ্গা

2375.   

ফরিদা

মোহাম্মদ

2376.   

নাজমা

দুলাল

সড়াবাড়িয়া

2377.   

বুলু

লতিফ

2378.   

সাইফুল

 

নাগদহ

2379.   

আক্তার

হাকিম

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং- ০১-০৯

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

2380.   

আনারুল

সিদ্দিক

সড়াবাড়িয়া

2381.   

সাজেদা

ফজর

খামার কোদালিয়া

2382.   

আনুরা

গফুর

নাগদহ

2383.   

কালাম

জয়নাল

2384.   

মুসলিমা

শাহাদত

2385.   

শুকুর

 

2386.   

বোরে কসাই

 

2387.   

আলম

ইউসুফ

মিয়াপাড়া

2388.   

মফিজ

আজিম উদ্দিন

2389.   

রাহেজা

ইব্রাহীম

2390.   

রাবেয়া

জাবেদ

2391.    

মোজাহার

জাবেদ

2392.    

সেলিনা

নাসির উদ্দিন

2393.   

রাশিদা

রহিম

2394.   

ছিবা খাতুন

লইপুরা

2395.   

সেকেন্দার

রজব আলী

2396.   

ফরিদা

রাজ্জাক

কদম ডাঙ্গা

2397.   

শাহানা

জিনদার

2398.   

নুরজাহান

গফুর

2399.    

ছমিরুল

তৈজুদ্দিন

2400.   

কিতামন

কিফাত সরদার

2401.   

আনিছ

ময়দান

চাদভা হাটপাড়া

2402.   

রহিতন

রওশন

কদম ডাঙ্গা

2403.   

রাবেয়া

জসিম উদ্দিন

ভরতপুর

2404.   

খোদেজা

রহিম

কুটিপাড়া

2405.   

শহিতন

রওশন

কদম ডাঙ্গা

2406.   

আব্দুর রহমান

 

কলাবাগান

2407.   

আবুল

রবি

2408.   

সেলিনা ভানু

নুরু

কুমারেশ্বর

2409.   

খাদিজা

 

কুষ্টিয়াপাড়া

2410.   

শান্ত

শামসুন্নাহার

নাগদহ

2411.    

মাবিয়া

মসলেহ উদ্দিন

2412.    

বিটন

ইয়ার আলী

2413.   

জরিনা

ফজলু

চাদভা হাটপাড়া

2414.   

ইব্রাহীম

মোতালেব

কুঠিপাড়া

2415.   

বানেছা

কাদের

ভরতপুর

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং- ০১-০৯

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

2416.   

রেজাউল

হামিদ

সঞ্জয়পুর ক্লাব

2417.   

গোলাপি

হাসেন

সড়াবাড়িয়া

2418.   

টুলু

আনসার

2419.    

সীম

সিদ্দিক

মিয়াপাড়া

2420.   

মহসিন

ঈমান

নাগদহ

2421.    

বাবু মিয়া

সাত্তার

চাদভা হাটপাড়া

2422.    

আম্বিয়া

ফিরোজ

2423.   

মসলেম

আমির শাহ

2424.   

মমতাজ

শাহাদুর

2425.   

গণি মিয়া

হযরত আলী

2426.   

শাহিদা

হযরত অলী

2427.   

রুবেল

ময়দান

2428.   

হামিদ মৌলভি

ফারাক

2429.    

হুজ্জাতুল্লাহ

হামিদ মৌলভি

2430.   

অহেদ

গোলাই শাহ

2431.   

জরিনা

ভাই শাহাবুদ্দিন

2432.   

আয়েশা

কিয়াম উদ্দিন

2433.   

সুমি

খয়বর ডাক্তার

2434.   

তাসলিমা

জয়নাল

2435.   

নুর চাদ

ময়েন উদ্দিন

2436.   

রাজ্জাক

কাজিম উদ্দিন

2437.   

আলামিন

মৃত- আমজাদ

2438.   

কাশেম মোল্লা

জিন্নত আলী

চাদভা গোয়াল পাড়া

2439.   

জলিল

আলাউদ্দিন

2440.   

আক্তার

আলাউদ্দিন

2441.   

সুফিয়া

বাসি

2442.   

আমেনা

মাহাতাব

চাদভা হাট পাড়া

2443.   

জুবাই

মোস্তফা

2444.   

রাবেয়া

রুহুল

কুষ্টিয়াপাড়া

2445.   

হাজেরা

জালাল

2446.   

রিজিয়া

রাজু

2447.   

আসমা

হালিম

2448.   

জবেদা

নুর আলী

2449.   

বেবি

ইমরুল

2450.   

ফুল্টু

বাচ্ছু

2451.   

তাসলিমা

কাশেম

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং- ০১-০৯

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

2452.   

রাজেদা

রমজান

কুষ্টিয়াপাড়া

2453.   

আব্দুল খালেক

মৃত- আরিছ

চাদভা কুঠিপাড়া

2454.   

আছিয়া

আরিছ

2455.   

আশাতত

সুলতান

2456.   

মনির

আলাউদ্দিন

2457.   

জহুরুল

নুরুল ইসলাম

2458.   

রকমান

নান্নু

2459.   

রাবেয়া

আবুল কালাম

2460.   

জবেদা

নুর ইসলাম

2461.   

কুলছুম

ইছাই

2462.   

সোবাহান

নান্নু

2463.   

উমর

মৃত- কফিল

2464.   

হাসিনা

মৃত- কফিল

2465.   

গোলাম আযম

নান্নু

2466.   

আজেলা

মোন্তা খা

2467.   

মোহাম্মদ

আকবর

2468.   

ফজলুল হক

জালাল

2469.   

হাবিজ

জালাল

2470.   

আনার

হাবিজ

2471.   

ফজলুল

শাহাজ

2472.   

আওয়াল মাস্টার

মকলেছুর

2473.   

কারি

আরিছ

2474.   

আব্দুল হাসিম

আরিছ

2475.   

ফজলুল

শামসুল

2476.   

মোসলেম

আরিজ

2477.   

সুজন

মোসলেম

2478.   

শাহিন

মানিক

2479.   

আলতাফ

বারেক

2480.   

খলিল

আলাউদ্দিন

2481.   

রেহেনা

হানিফ

2482.   

ছরি

সালাম

2483.   

ইদ্রিস

সুলতান

2484.   

আশালত

রিফুজি

2485.   

আমেনা

হোসেন

2486.   

মহারাণি

হোসেন

2487.   

জামেনা

নুরচাদ

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং- ০১-০৯

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

2488.   

সামসুল

সুন্দর আলী

কুঠিপাড়া

2489.   

রাশিদুল

হাসেম

সঞ্জয়পুর

2490.   

হারিজুল

আলাউদ্দিন

2491.    

লোকমান

লতিফ

কামার পাড়া

2492.    

সোলেমান

লতিফ

2493.   

ফেলু জান

কাদের

কলাবাগান

2494.   

জব্বার

কাদের

2495.   

মুর্শিদা

ইজামুদ্দিন

2496.   

শিউলি

আমির

2497.   

সালেহা

বাহাদুর

সঞ্জয়পুর

2498.   

আছিয়া

শরাফাত

2499.    

সালেহা

মকবুল

2500.   

বেবি

বাদল

2501.   

আয়শা

আমিরুল

2502.   

কাদের

শফর

2503.   

হালিমা

বাদশা

চাদভা হাটপাড়া

2504.   

সালেহা

রইজ

2505.   

মাজেদা

সাইদুল

2506.   

চায়না

জহুরুল

2507.   

আদরি

কুদ্দুস

2508.   

মানিক জান

আহম্মদ

2509.   

তাসলিমা

সাইফুল

2510.   

শাহানাজ

আলম

2511.    

সৈরব

আখের

2512.    

রত্না

মজিবর

2513.   

ময়দান

আধারি

2514.   

আসমা

কিয়াম উদ্দিন

2515.   

আনোয়ারা

মকসেদ

2516.   

মুসলিসমা

মিন্টু

2517.   

আমেনা

মোসলেম

2518.   

শাহাতন

রমজান

2519.    

হাসিনা

মাসুদ

2520.   

আইয়ুব

আরজান

ভরতপুর

2521.    

শরিফা

ফরমান

2522.    

জাহাঙ্গীর

আজিজ

কুষ্টিয়াপাড়া

2523.   

সাত্তার

 

 

 

 

 

ওয়ার্ড নং- ০১-০৯

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

2524.   

ফজলু

 

কুষ্টিয়াপাড়া

2525.   

হায়দার

মতু

2526.   

রাজু

গফুর

2527.   

হালিমা

পারুল

2528.   

জলিল

হেলিম মেম্বর

2529.    

মজিদ

হেলিম মেম্বর

2530.   

নুরজাহান

হাসেম

2531.   

সামাদ

আকবর

2532.   

শাহেরা

রশিদ

চাদভা গোয়াল পাড়া

2533.   

সামিরন

সাত্তার

2534.   

হুনুফা

গিয়াস উদ্দিন

2535.   

রুপভান

দয়মুদ্দিন

2536.   

মোসলেম কাজী

রিয়াজ উদ্দিন

2537.   

আসাদ

হাসেন আলী

2538.   

জাহানারা

হবিউল্লাহ

2539.   

হরজু

সওদাগর

2540.   

হাসি

অমিরুল

2541.   

আছিয়া

শুকুর

চাদভা হাটপাড়া

2542.   

আসমা

শফিক

2543.   

রাজিয়া

সোলমান

2544.   

বিলকিস

গাফ্ফার

2545.   

তাসলিমা

আবু তালেব

2546.   

কিরাই

হাসেন

2547.   

ফাহিমা

রব

2548.   

একের

মসলেম

2549.   

আকমল

হারান মোল্লা

2550.   

স্বপ্না

কাওছার

2551.   

লাভলি

ফজর

2552.   

আম্বিয়া

আবু হোসেন

2553.   

ফাতেমা

কাশেম

কদম ডাঙ্গা

2554.   

সীমা

সিরাজ

কদম ডাঙ্গা

2555.   

রেখা

নাসির

নাগদহ


Share with :

Facebook Twitter